😬Ваши капризы - моя работа!😳

amiable

Пользователь
Сообщения: 30
Реакции: 213
Доброго времени суток! Уважаемые пользователи замечательной платформы XD2, хотел бы спросить у вас идеи, а именно, как можно помочь проекту, возможно какими-либо статьями и прочее, может кто-то хочет помочь в чем-то, буду рад послушать ваши комментарии!
 

peach

Модератор PB
Пользователь
Сообщения: 236
Реакции: 2,187
изображение_2021-12-26_204109.png
ты должен его обогнать
 

amiable

Пользователь
Сообщения: 30
Реакции: 213
Уже не сезон, к сожалению не работаю, так бы финансово и сам рад помочь

Неплохая идея, главное обсудить это со всеми, если всем такой мод зайдет, то было бы прекрасно, если бы на этом проекте открыли еще один сервер :)

никакими ты уже заеба
Почему? Это разве плохо?
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,666
Почему? Это разве плохо?
Это токсичный человек, некомпетентный для обратной связи и коммуникации в целом, если нужна будет помощь постарайся напрямую написать @Vaas и узнать его тг ( я смогу дать). И то если он не заигнорит как персик и вся команда проекта в целом.
 

amiable

Пользователь
Сообщения: 30
Реакции: 213
Это токсичный человек, некомпетентный для обратной связи и коммуникации в целом, если нужна будет помощь постарайся напрямую написать @Vaas и узнать его тг ( я смогу дать). И то если он не заигнорит как персик и вся команда проекта в целом.
Спасибо за связь, буду иметь ввиду! Как понадобиться помощь, я обращусь к тебе!
 

1487

Маппер
Сообщения: 91
Реакции: 275
Купи мне пельменей, кило 300, сибирская коллекция, адрес доставки укажу после вашей покупки
 

Solnce

Мадемуазе́ль
Сообщения: 18
Реакции: 124
Или тема для обсуждений каким бы был для вас самый лучший джаил,эта тема заодно поможет узнать что можно было бы добавить,а от чего избавиться на проекте☺️
 

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху