Jailbreak Ведущие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
Всем привет!
Всем ведущим огромное благодарю за оставленную заявку и за игры которые они проводили. Прошло три недели, у всех ведущих была возможность показать себя на полную катушку! Исходя из большинства развернутых мнений игроков, я принял решение оставить на этом посту @Залетный и @ghoulzxc.
У всех ведущих много проблем, а особенно у залётного и гули. Надеемся что вы сможете сплотить команду между собой и внести свою игровую атмосферу на сервере. Ведь вы как иньянь, который друг друга должен дополнять, исходя из ваших проблем)

@ugpoK Благодарю за участие! Надеемся будешь продолжать в том же духе и без группы на форуме)
@ghoulzxc Возлагаем на тебя большие надежды, надеемся вырастить из тебя хорошего ведущего!
@Залетный Алкаш!

Для кого-то будет СЮРПРИЗ, для кого-то ОГОРЧЕНИЕ
Снимаем с поста помощника управляющего @Solo и берём на пост управляющего @inst (Да, сейчас у нас 3 упра, но что-то уже надоело менять управляющих командами, сейчас начнём делать немного по другому, будем формировать команду добавляя и убирая игроков по одному.)
@levkaster Надеемся и дальше сможешь контролировать соблюдение правил на сервере, не души игроков правилам. Души лучше тех, кто душит других игроков всякими мерзкими оскорблениями.
@snex ну а ты писюн поднимай свой онлайн за охрану и за начальника.

@Solo Благодарю за помощь, мне очень нравилось как ты выдавал вердикты в жалобах, но твой онлайн совсем упал. Да и я думаю что ты будешь не против, что мы тебя заменим лучшим игроком, исходят из чего серверу это только плюс)

Всем приятной игры и теплого лета) Саньёнгу опять управ не дали, хаха
 

LOLLL

Пользователь
Сообщения: 218
Реакции: 508
@stefkone вопрос типа вы игрока сняли с поста ведущего а гулю и залетного (лелуш) оставили?
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
a667fdeeadfaf0677d11860f39850efc.jpg
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Моё астрологическое предсказание для тех, кто стал упром в июле: за эти 12 месяцев вы повзрослеете ровно на... год, ваш нос останется в прежней форме, вы будете есть больше овощей в этом году, за эту неделю вам предстоит 7 раз лечь спать и 7 раз проснуться, и в течении месяца Алина вернётся к вам. Я Воланд, джаиловский астролог, утверждаю, что мои парапсихологические возможности необъятны!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху