Jailbreak Ведущий

Достойна ли она роль ведущий?

  • Нет (Свою критику напишу ниже)

    Голосов: 35 57.4%
  • Да (напишу свое мнение ниже)

    Голосов: 26 42.6%

  • Всего проголосовало
    61
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,086
Ну в целом по теме вопросов к ведущему нет, я даже за "да" проголосовал, но прикол в том, что сами глобы на похуй как проводились так и проводятся, за это тебя и душат и за это ты и не права, а насчет остального лично меня всё устраивает в ведущем(хотя мне вообще похуй). Ты опровергаешь обвинение только за ведущего как за должность, а за ведущего глобалок, с п***аболом соглашусь, через чур лояльное отношение и несоблюдение порядка на глобах, порой похуизм и еще реже не слежка за игровым процессом, такое бывает от тебя. А это прямая обязаность любого ведущего на глобе, именно как плаера, а не как должность. Так что да, ведущим она достойна быть, но а за проведение есть за что ругать.
 

Maloletkananozh

Пользователь
Сообщения: 18
Реакции: 103
за "малолетнего" и "10 летний мальчишка" ты не заслуживаешь "ведущего", тем более а какой "семье" может идти речь? Ребят это же игра, под словом "семья" имеется ввиду люди которые как то связанны, а не так что просто сидят в дс и тс и играют в доту и кс, так зачем всё это устраивать, моя мысль заключается в том что бы эту тему закрыли а за косяки так называемой гули, выдавали требуемые наказания, на этом проекте есть только знакомые и не более P.S (если того самого человека вы не видели в жизни и не были знакомы в живую)

а и да, я понимаю что за любое не правильное слово на меня польётся шквал хейта, но мне терять уже не чего, у меня всё пошло на искос.
 

амням

Мадемуазе́ль
Постоялец
Сообщения: 504
Реакции: 6,559
за "малолетнего" и "10 летний мальчишка" ты не заслуживаешь "ведущего", тем более а какой "семье" может идти речь? Ребят это же игра, под словом "семья" имеется ввиду люди которые как то связанны, а не так что просто сидят в дс и тс и играют в доту и кс, так зачем всё это устраивать, моя мысль заключается в том что бы эту тему закрыли а за косяки так называемой гули, выдавали требуемые наказания, на этом проекте есть только знакомые и не более P.S (если того самого человека вы не видели в жизни и не были знакомы в живую)

а и да, я понимаю что за любое не правильное слово на меня польётся шквал хейта, но мне терять уже не чего, у меня всё пошло на искос.
 

insider

Пользователь
Сообщения: 50
Реакции: 131
Данное сообщение никто все равно не прочитает так что :3

 

Фаг0т

Пользователь
Сообщения: 30
Реакции: 56
лол, я думал что не ты должна следить за своей работой, а тот, кто дал тебе эту должность. Тогда аргументы магабола были бы не актуальны. Но увы, они есть. По поводу онлайна... ты же сама била кулаком в грудь что дайте упра или у нас не будет онлайна... твои слова? Мониторю последние 3 дня онлайн - че то твоих ребят не вижу) В основном на глобах их наблюдаю, но ни как не иначе)

Зарабатывай, тебе кто-то мешает? или подобные темы пробуждают в тебе какие-то негативные эмоции? Помнится ты сам создавала тему https://xd2.ru/threads/dajte-upra-ili-kryshka-x_x.7881/ помнится ты тоже поливала всех гавном.. хотя мы с тобой даже беседовали в тимспике, но увы, это ни к чему не привело.

С тем учетом, что ты сама написала, что сервер с 10 человек становится 32, то следует вывод, что 22 игрока - твои дружки :D


Ты совсем тупая или прикалываешься ?Я еще раз повторюсь, эта тема с ведущими меня никак не должна касаться, она так же не должна касаться тех игроков, которые потратили много времени этому проекту и заслужили своеобразную репутацию! Мне похрен на твой список, пусть меня там вообще не будет, если я захочу провести глобу - я проведу. А если ты считаешь, что я не достаточно компетентен в вопросах глобальных игр мы можем поговорить в тсе, у меня есть опыт общения с подобными игроками, которые думают, что раз я получил(а) должность то могу всем все запрещать не взирая на здравый смысл.

О да, ты старалась.. ты очень старалась)) я это ценю. Я старался 10 лет, однако никому об этом не говорю. Ты же это используешь это как аргумент да еще и унижаешь меня) гц! достойно ведущего.
Отец прав!
 

huri

Красотуля проекта
Пользователь
Сообщения: 67
Реакции: 928
Парни, пивка попейте на улицу выйдите. Школьниксы по гаражам побегайте, все лучше чем ебаный джаил играть в 2041. Зачем негатив. У вас джаил уже как смысл жизни , а не просто развлечение✌🏻🤪
 

insider

Пользователь
Сообщения: 50
Реакции: 131
Парни, пивка попейте на улицу выйдите. Школьниксы по гаражам побегайте, все лучше чем ебаный джаил играть в 2041. Зачем негатив. У вас джаил уже как смысл жизни , а не просто развлечение✌🏻🤪
Подари мне гаражи у нас их нет
 

КРАСАВА

Пользователь
Сообщения: 139
Реакции: 335
Косяки,которые Гуля не выполняет... Так держать!1!1!!1
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
Такие игроки как она , должны быть на сервере , но не в роли лица принимающего какие либо решения. Хоть она и страше многих игроков , в душе ребёнок. Но при всем при этом роль ведущего в ее лице никак не мешает игровому процессу , за исключением случаев которые она и сама прекрасно знает.
бона делает хайп - делает по чёрному , двуличная , но такая какая есть. Довольствуемся и радуемся что хоть кто-то готов глобы вести )
Ну а в целом я играю год и как помню лучше хоша эту задачу никто не выполнял.
максимум после ухода её и её игровой семьи, сделать ведущим дефолтным (чтобы просила разрешения у некко и он ей ставил время которое он скажет) Kappa и то она скорее всего забалоболит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху