Jailbreak Ведущий

Достойна ли она роль ведущий?

  • Нет (Свою критику напишу ниже)

    Голосов: 35 57.4%
  • Да (напишу свое мнение ниже)

    Голосов: 26 42.6%

  • Всего проголосовало
    61
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

>.<m1xs>.<

Постоялец
Сообщения: 271
Реакции: 2,200
Дохуя воды)))
Есть такое выражение: "Критикуешь-предлагай"
Ты просто высрал тему что тебе что-то не нравится)
У гули есть как и хейтеры, так и челы которым она импонирует, невозможно понравиться всем, это же очевидно)
Ты просто включи голову, и подумай, кто сейчас может сесть на ведущего? Я вообще не вижу кандидатов, от слова совсем...
Какой бы она хуевой она была для кого-то, чел выполняет свои обязанности. Она проводит глобы, она выдает баллы. Я когда на ведущем сидел, мне даже это было делать впадлу, потому что есть ИРЛ, и когда ты работаешь, чем то еще занимаешься по мимо каэс, тебе вообще это нахуй не надо футбол какой то проводить 2 часа и тд и тп.
Хейтить будут каждого, это очевидно же)
Как итог, тема хуета- автор, тебе выше отписали, что если она что-то делает не так- пиши жб, кидай пруфы. А так ты просто высрал тему, которую закроют через сутки, и на этом все закончится)
 

Magabol

Постоялец
Сообщения: 129
Реакции: 1,155
Дохуя воды)))
Есть такое выражение: "Критикуешь-предлагай"
Ты просто высрал тему что тебе что-то не нравится)
У гули есть как и хейтеры, так и челы которым она импонирует, невозможно понравиться всем, это же очевидно)
Ты просто включи голову, и подумай, кто сейчас может сесть на ведущего? Я вообще не вижу кандидатов, от слова совсем...
Какой бы она хуевой она была для кого-то, чел выполняет свои обязанности. Она проводит глобы, она выдает баллы. Я когда на ведущем сидел, мне даже это было делать впадлу, потому что есть ИРЛ, и когда ты работаешь, чем то еще занимаешься по мимо каэс, тебе вообще это нахуй не надо футбол какой то проводить 2 часа и тд и тп.
Хейтить будут каждого, это очевидно же)
Как итог, тема хуета- автор, тебе выше отписали, что если она что-то делает не так- пиши жб, кидай пруфы. А так ты просто высрал тему, которую закроют через сутки, и на этом все закончится)
Согласен, сделала она больше чем ты раз в 100, но если тема дурацкая, то не было бы 1000 просмотров за 4 часа, и если бы я один был такого мнения, не было бы 4 страницы, из них 3,5 мнения которых согласны)
Пусть закрывают тему если хотят)
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
Согласен, сделала она больше чем ты раз в 100, но если тема дурацкая, то не было бы 1000 просмотров за 4 часа, и если бы я один был такого мнения, не было бы 4 страницы)
Пусть закрывают тему если хотят)
там одна гуля 900 раз зашла в тему, что за чушь ты несешь
 

>.<m1xs>.<

Постоялец
Сообщения: 271
Реакции: 2,200
Согласен, сделала она больше чем ты раз в 100, но если тема дурацкая, то не было бы 1000 просмотров за 4 часа, и если бы я один был такого мнения, не было бы 4 страницы)
Пусть закрывают тему если хотят)
Ты играешь не так давно) Каждая такая тема собирает дох*я постов и просмотров)
Это нормально)
Я тебе отписал, если ты ху*сосишь ее, предложи действительно годного кандидата, а так, ты просто потратил свое время- не более того)
 

Magabol

Постоялец
Сообщения: 129
Реакции: 1,155
Ты играешь не так давно) Каждая такая тема собирает дох*я постов и просмотров)
Это нормально)
Я тебе отписал, если ты ху*сосишь ее, предложи действительно годного кандидата, а так, ты просто потратил свое время- не более того)
Я никого не покрываю хуя**, я нормально относился, начали вы, начал, вот и все)
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
Дохуя воды)))
Есть такое выражение: "Критикуешь-предлагай"
Ты просто высрал тему что тебе что-то не нравится)
У гули есть как и хейтеры, так и челы которым она импонирует, невозможно понравиться всем, это же очевидно)
Ты просто включи голову, и подумай, кто сейчас может сесть на ведущего? Я вообще не вижу кандидатов, от слова совсем...
Какой бы она хуевой она была для кого-то, чел выполняет свои обязанности. Она проводит глобы, она выдает баллы. Я когда на ведущем сидел, мне даже это было делать впадлу, потому что есть ИРЛ, и когда ты работаешь, чем то еще занимаешься по мимо каэс, тебе вообще это нахуй не надо футбол какой то проводить 2 часа и тд и тп.
Хейтить будут каждого, это очевидно же)
Как итог, тема хуета- автор, тебе выше отписали, что если она что-то делает не так- пиши жб, кидай пруфы. А так ты просто высрал тему, которую закроют через сутки, и на этом все закончится)
говорят, раньше жили без ведущих и глоб было немного, напиздели наверное ? вообще один хуй глоб дохуя, их нужно урезать в 10 раз, проводить по 5-10 глоб в месяц и хватит и будет всё отлично, но сделать такой откат без последствий уже не получиться.

PS: только не говорите мне, что джайл держиться на глобах и глобы решают вопрос с онлайном и другую подобную чушь.
 

>.<m1xs>.<

Постоялец
Сообщения: 271
Реакции: 2,200
Я никого не покрываю хуя**, я нормально относился, начали вы, начал, вот и все)
кто вы?)
Причем тут кто-то еще, если тема на счет гули создана?)
Чел, успокойся пожалуйста, ряльно, таких недовольных тут десятки, сотни)
Я в 10ый раз повторюсь, пока ты не предложишь годного кандидата, пока ты не запилишь ЖБ с пруфами где она нарушет- вся твоя тема дефолтное нытье, и не более того)
 

FaTum

Постоялец
Сообщения: 76
Реакции: 824
Ведущий должен быть заинтересованным, молодым и авторитетным, самое главное. Она этого достигла, набрала своих поклонников и хейтеров, интерес угас и всё.
Ведущий как роль, имхо, крайне уныла, потому что что-то делать-думать-проводить по расписанию очень задалбывает, этого всем на учебе / работе хватает.

Как небольшое предложение, если кому-то сверху будет интересно:
1. Убрать возможность выбирать глобальные игры проводящему и сократить кол-во до 3 в неделю. Указать возможные игры для каждого дня.
2. В теме с оповещениями в заявке будут указываться 3 игры, игроки на старте карты должны будут голосованием выбрать желаемую.
3. Поощрять ведущих небольшими денежными призами, в любом виде. Это реально важно для многих.

Возможно, этот эксперимент будет полезен для понимания, в каком виде нужны глобальные игры, и как часто.
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
Ведущий должен быть заинтересованным, молодым и авторитетным, самое главное. Она этого достигла, набрала своих поклонников и хейтеров, интерес угас и всё.
Ведущий как роль, имхо, крайне уныла, потому что что-то делать-думать-проводить по расписанию очень задалбывает, этого всем на учебе / работе хватает.

Как небольшое предложение, если кому-то сверху будет интересно:
1. Убрать возможность выбирать глобальные игры проводящему и сократить кол-во до 3 в неделю. Указать возможные игры для каждого дня.
2. В теме с оповещениями в заявке будут указываться 3 игры, игроки на старте карты должны будут голосованием выбрать желаемую.
3. Поощрять ведущих небольшими денежными призами, в любом виде. Это реально важно для многих.

Возможно, этот эксперимент будет полезен для понимания, в каком виде нужны глобальные игры, и как часто.
ты видимо не застал те времена, когда глобы начинали своё существование, раз предлагаешь такую чушь ))
 

Netflix2

Пользователь
Сообщения: 90
Реакции: 618
Ведущий должен быть заинтересованным, молодым и авторитетным, самое главное. Она этого достигла, набрала своих поклонников и хейтеров, интерес угас и всё.
Ведущий как роль, имхо, крайне уныла, потому что что-то делать-думать-проводить по расписанию очень задалбывает, этого всем на учебе / работе хватает.

Как небольшое предложение, если кому-то сверху будет интересно:
1. Убрать возможность выбирать глобальные игры проводящему и сократить кол-во до 3 в неделю. Указать возможные игры для каждого дня.
2. В теме с оповещениями в заявке будут указываться 3 игры, игроки на старте карты должны будут голосованием выбрать желаемую.
3. Поощрять ведущих небольшими денежными призами, в любом виде. Это реально важно для многих.

Возможно, этот эксперимент будет полезен для понимания, в каком виде нужны глобальные игры, и как часто.
Как по мне то нет просто разнообразия в глобах, одни и те же вторник четверг футбичь, понедельник вообще изи хуйню проводят, среда пятница так чисто штрум, монополия иногда, бокс, вот были тут эго и нерон, вот эти люди на голову отбитые на придумывания всяких глоб, понятно что гулю держит тут, это сбор своих людей вместе, но однообразие любого задушит, поэтому нужно либо лимит на глобы что бы люби ждали их, либо бабки, чисто работа)
 

Hosh

Лучший ведущий
Постоялец
Сообщения: 339
Реакции: 3,483
Поддерживать онлайн, сидеть на сервере, и следить за порядком. Что она в прочем не делает. Если вспомнить ее фразы, и тему на форуме "дайте упра или крышка" где она говорила, управляющий обязан сидеть на сервере и выполнять свои обязанности. Теперь она добилась своего и получила роль "Ведущий" и как мы видим ничего не изменилось, как она раньше заходила ради глоб, так и сейчас заходит.
С каких пор ведущий обязан сидеть на сервере и следить за порядком? Для чего тогда наборники нужны?
Кто вам запрещает мутить игроков? На это разрешение ведущего не нужно.
Использовать привилегии без разрешения ведущего. Исключение: 1) функции привилегий не мешают проведению глобальной игры 2) ведущий не против помощи (Наказание: ban от 12 часов до 3 дней или снятие привилегий сроком от 3 дней до недели.)
У неё своя роль с определенным кругом обязанностей: контролировать единую тему с оповещениями, проводить запланированные глобальные игры, выдавать баллы победителям в сроки, консультировать новых ведущих по поводу глобалок, давать фидбек на вопросы что и когда можно провести. Иными словами - её обязанности касаются только глобальных игр и турниров.
Вы вообще отдаете себе отчет в том, что ведущий как минимум час своего времени в день уделяет реализации своих функций?
Если посмотреть кто выигрывает в глобах Гули, мы заметим такую закономерность, что кроме ее друзей никто не выигрывает. Возьмем глобу которая была в понедельник или во вторник "Футбол" 2 команды в которой одной из команд были ее друзья, прошли в финал, до начала игры, и перед тем как начался матч финала, люди спросили. "Играем до 5 голов? " Ответ был таков: "Да, до 5" В итоге команда ее друзей проиграла, а именно пропустила 5 голов, на что ответ от гули следовал: "Играем до 7 голов" и каков итог глобы? Правильно выиграли друзья гули.
Чистая ложь. Некко то же самое мне писал в телеграмме, и я опровергал этот ошибочный вывод.
Но раз вы мне на слово не верите, то вот вам сухая статистика:
1. Выписываем id всех победителей в 60 глобальных играх - 30 моих и 30 гули.
2. Редактируем и составляем 2 списка, которые выглядит так
так.jpg

я.jpg

3. Считаем количество одинаковых id и составляем топ победителей
4. Получаем два столбца победителей

Hosh G.jpg
Гуля.jpg
5.
Топ победителей в глобах гули:
zombie poneg baklajan artwwqqqqeew HaE3DHiK distress obsession Acquired
Топ победителей в моих глобах:
zombie poneg artwwqqqqeew distress obsession baklajan HaE3DHiK Prosto | SJlonik


Следуя вашей логике, в её топе должны были быть только id членов её "семьи".
Но на удивление (нет) у нас почти все победители совпадают.

Вчера самая популярная глоба - футбол, была проведена на рандомном делении. Чем вам не демократия? Или она тоже подкрутила, чтобы её "семья" в одной команде играла?

Заходит на сервер ради рофла, что сегодня лично она сама и подтвердила, люди видят что на сервере онлайн меньше 10 человек, люди заходят за КТ что бы поднять онлайн, у них это получается. Заходит Гуля и ее "семья" начинают перебивать, орать, оскорблять, выходят, и соответственно онлайн снова падает...
Открой единую тему с оповещениями и посмотри, кто самый активный ведущий с середины лета. Как такое количество глобалок можно проводить ради "рофла"?

Вывод: у вас личная неприязнь к гуле, большая половина аргументов (кроме своеобразной формы проведения) притянута за уши или вовсе не имеет ничего общего с истиной.
Вместо того, чтобы подбадривать человека, который выдал вам баллы за 2 недели, пока у микса такая возможность отсутствовала - вы его пытаетесь обосрать.
 

Hosh

Лучший ведущий
Постоялец
Сообщения: 339
Реакции: 3,483
Прошу не квотить меня в сообщении выше.
У меня тоже есть право на субъективное мнение.
По всем вопросам в tg - @jerremyscods
 

Tendence

Пользователь
Сообщения: 0
Реакции: 33
В каеф зайти на глобу, сказать пару слов и стоять АФК набивать тайм за начальника, вот самый активный ведущий
 

амням

Мадемуазе́ль
Постоялец
Сообщения: 505
Реакции: 6,567
В каеф зайти на глобу, сказать пару слов и стоять АФК набивать тайм за начальника, вот самый активный ведущий
Готова отдать свой пост тебе, давай бро действуй
 

Кощей

Пользователь
Сообщения: 53
Реакции: 544
говорят, раньше жили без ведущих и глоб было немного, напиздели наверное ? вообще один хуй глоб дохуя, их нужно урезать в 10 раз, проводить по 5-10 глоб в месяц и хватит и будет всё отлично, но сделать такой откат без последствий уже не получиться.

PS: только не говорите мне, что джайл держиться на глобах и глобы решают вопрос с онлайном и другую подобную чушь.
Я вот когда сюда первый раз зашёл в 2018, так и играл, только глоб вообще не было тогда и онлайн был хороший. От глобы не зависит онлайн с этим согласен.
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
Нет, я на джайле играю с 2019. Что не так?
ну тут расписывать настолько много, что даже в войс впадлу пояснять. Глобы - это обычный раунд с юзом прав и с более длительной игрой которую ведет начальник, т.е. ты командуешь обычный раунд и тебе будут указывать какую игру ты будешь проводить, короля или шапочки в тот или иной день? Да кто вообще тогда командовать будет. Глобы - это когда ты зашёл провести игру ту, которую ты хочешь провести, которую ты знаешь, которая по твоему мнению понравится многим, а если не понравится или плохо провёл, тебя могут наказать за это. Суть в том, что сейчас глобы штампуют пачками и качество их падает с каждым разом, надоедает с каждым разом, ведущих всё больше и все они менее опытные и качество проведение еще менее опытней с каждым разом. Раньше вообще проводили просто длинные раунды, потом такие раунды назвали глобами и чет постоянно крутились вокруг этого и вот тебе результат нынешний.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху