Teamspeak Верните канал.

  • Автор темы Voland
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры 1K

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Являюсь регулярным пользователем данного тимспика больше любого из ныне находящихся в числе администраторов и пользователей. Не было ещё такого, чтобы я не был в тс более месяца, но несмотря на это мне всё равно: то удаляют канал, то кидают в какую-то жопу, то делают пакости с названием и описанием.
За годы службы требую создать и поднять канал как можно выше, дав туда возможность заходить только тем, кому я дам права и исключить возможность входа модеров и всякой дряни. В качестве компенсации за издержки извинения от любого администратора/модератора в данной теме.
 

Black Sun

Пользователь
Сообщения: 20
Реакции: 253
Поддерживаю топикстартера! Данный пользователь стоял у истоков основания и развития хд2. Сделал множество полезных вещей: являлся ведущим, проводил множество качественных мероприятий (джаил); создал условия для комфортного общения и нахождения на сервере для многих постоянных игроков проекта (тимспик), а также многое другое, чего я могу не знать в силу не регулярного нахождения на данном проекте.
Даже в условиях тяжёлой работы данный пользователь все равно уделяет время проекту, находясь на сервере и воспитывая на нем быдло.
Ко всему прочему предлагаю открыть вкладку команды форума и найти скрытые права Романа, которые подтверждают еще раз правомерность вышеуказанных им требований.
Ввиду вышесказанного требования топикстартера считаю адекватными и выполнимыми, не следует обращаться с людьми, которые вносили большой вклад в проект, как с мусором.

При невозможности Романа посещать тимспик готов присматривать за его каналом.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
Что потеряно уже не вернуть, быть сильным чтобы вернуть то что было потеряно можно лишь сделать, но не каждый может это делать, может лишь тот кто потерял то что не мог вернуть, то что хотел сделать.
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Уважаемая администрация!
Я понимаю что вы очень заняты настройкой групп и каналов, добавлением новых функций и ботов, раскруткой тс, проведением конкурсов (отношениями в скрытых каналах). Прошло уже 2 дня и я не вижу ответа.
 

Moscow

Постоялец
Сообщения: 351
Реакции: 1,827
Добрового времени суток уважаемый пользователь нашего форума и teamspeak’а @Voland . В данный момент к сожалению,мы не можем вернуть вам ваш канал в топы. Ждем вашего полного возвращения на матушку Украину и далее будет видно.

С уважением Администрация teamspeak @vrednaya
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
какая разница где я?
 

Moscow

Постоялец
Сообщения: 351
Реакции: 1,827
К сожалению в данный момент вы не являетесь активным пользователем нашего сервера в teamspeak и мы не можем поднять ваш канал без особых на то причин.

С уважением Администрация teamspeak @vrednaya
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Я в тс сижу больше чем половина этих.

 

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху