[PB] Сборка сервера Отклонено Верните старую сборку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wft

Пользователь
Сообщения: 6
Реакции: 5
Всем привет! Некоторые меня знают на сервере. Играю еще со времен старой сборки.
Выражаю волю трудящихся, которым банально лень тут зарегистрироваться. На самом деле мне тоже было лень, но я пересилил себя! :)
Ожидание:
Каждый день "карамель" кормила нас грезами о великой, новой сборке!
Реальность:
1. Не пойму что случилось со стрельбой, но все пули летят непонятно куда.
2. Задержка такого рода: забегаю за угол, только потом мне прилетают пули.
3. Куда делась команда /anew ?
4. При жизни команда /me не работает.
5. Сквозь других игроков нельзя пройти и этот тяни-толкай бесит.
6. Команда /voteban не работает.
7. Продления карты нет, можно считать это плюсом, но не всегда, уж слишком быстро меняются карты.

Пожалуй единственный плюс который мы получили, — убрали закупочное время!
 

N!kA

Мадемуазе́ль
Сообщения: 170
Реакции: 688
насчет стрельбы мне тоже вчера так показалось, но знатоки в чате сказали что я криворукая, пришлось смириться)
насчет остального не знаю.
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Видимо ты не читал пост о сборке раз задаешь такие вопросы.
 

N!kA

Мадемуазе́ль
Сообщения: 170
Реакции: 688
@wft, я не знаю кто именно это был, понятия не имею, я просто заходила на сервер со старой сборкой и вчера зашла с новой, стрельба реально поменялась не в лучшую сторону, а так вообще я не постоянный игрок.
 

Support Team

Супермодератор
Сообщения: 392
Реакции: 3,051
1. Не знаем, посмотрим. Ничего в этом плане не меняли (по крайней мере, не пытались)
2. Это как? Прострелы быть не могут?
3. Убрана. Не нашли ей альтернативы, ибо гранаты с тройным уроном это как-то перебор
4. Ну так и не должна работать? Тогда зачем нужно маскировать звездочкой полученный урон?
5. В начале раунда есть прохождение, чтобы спокойно разбежаться в нужные стороны, а зачем прохождение потом? Это же не деатран. В чём именно проявляется неудобство?
6. Не делали ещё, а нужно?
7. Продление работает, если в каких-то местах не срабатывает, то это баг и сообщить бы, чтобы исправили.

Закуп стандартный, 15 секунд же.
 

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,146
5. В начале раунда есть прохождение, чтобы спокойно разбежаться в нужные стороны, а зачем прохождение потом? Это же не деатран. В чём именно проявляется неудобство?
В том что часто стопят. Иногда не намерено, но частые смерти именно из-за этого.

6. Не делали ещё, а нужно?
Нужен. Так как администраторы сейчас не всегда есть.
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,165
Реакции: 3,782
Выскажу пожалуй и свое никому не интересное мнение.

Новая сборка значительно лучше, и это не потому что у меня хорошие отношения с Vaasom.

1 - ое: Она простая, в ней нет лишних символов, цветов в чате, много худов и лишнего бреда. Красивые меню и тд.
2 - ое: Убрали лишние команды по типу /anew, имбалансная мега граната и дигл. Нет парашюта.
3 - ье: Нововведение для управляющего сервера: Возможность просматривать администраторов /выдавать права/выдавать и редактировать наказания в режиме онлайн. shop.xd2.ru
4 - ое: Возможность, которую оценят постоянные игроки паблика - получение привилегии за высокий ранг, а именно два последних: За предпоследний - полное VIP меню, а за последний админка.
5 - ое: Практически идеальная настройка плагинов: /mode, сохранение статистики не по IP адресу, а по аккаунту! Обладатели динамического IP адреса больше не страдают.

Ну и все косяки исправят в ближайшее время, от вас требуется только написать о них в соответствующий раздел.
 
Последнее редактирование:

wft

Пользователь
Сообщения: 6
Реакции: 5
1. Не знаем, посмотрим. Ничего в этом плане не меняли (по крайней мере, не пытались)
2. Это как? Прострелы быть не могут?
3. Убрана. Не нашли ей альтернативы, ибо гранаты с тройным уроном это как-то перебор
4. Ну так и не должна работать? Тогда зачем нужно маскировать звездочкой полученный урон?
5. В начале раунда есть прохождение, чтобы спокойно разбежаться в нужные стороны, а зачем прохождение потом? Это же не деатран. В чём именно проявляется неудобство?
6. Не делали ещё, а нужно?
7. Продление работает, если в каких-то местах не срабатывает, то это баг и сообщить бы, чтобы исправили.

Закуп стандартный, 15 секунд же.
1. Я с AWP промазал 8 раз подряд. Пожалуй, установил рекорд для себя. Сейчас с дигла из ямы стрелял на дасте, в меня трое не могли попасть. Я спустил почти все патроны с дигла 7/35 и хотя звездочка мигала на цели, даже никого не убил. Под конец Влад наконец-то попал мне в лоб с AWP дабы прекратить мои мучения :)
2. Нет! Пироман сегодня утром был свидетелем на дасте. Некое отставание по времени. Сервер сменили?
3. Не критично.
4. Плевать на звездочку. Раньше можно было пострелять, забежать за угол и проверить командой /me сколько нанес урона, с прострелами тоже самое.
5. Ощущение, что ходячие стены. Согласен с vrednaya частые смерти лишь из-за того, что тебя подперли сзади.
6. Админы не всегда онлайн.
 
Последнее редактирование:

wft

Пользователь
Сообщения: 6
Реакции: 5
1 - ое: Она простая, в ней нет лишних символов, цветов в чате, много худов и лишнего бреда. Красивые меню и тд.
Хм... но нагрузка то увеличилась. Подозреваю, что за счет дополнительного соединения игры с аккаунтами, которые так яро требуют регистрацию. Хотя мб сервер сменили.
 

WhiteRabbit

Пользователь
Сообщения: 21
Реакции: 30
Ну выскажу и я свое мнение (если это кого нибудь интересует).
Стрельба по пульке стала лучше, но зажим убогое г@#н@.
На счет команды /me, живому игроку она не нужна, звездочек вполне достаточно, хотя и они тоже лишнее.
Задержки были и раньше, особенно у авп, тип зашел за ящик, а урон от выстрела прилетает как будто ты не за ящиком.
Команда /anew лишнее.
Команда /voteban нужна.
Ну это так по мелочи с этим можно смериться, но... куда дели радио?! Мне например ппц как не привычно, т.к. я не юзаю микро дать инфу для меня просто невозможно.
На счет прохождения через модельки - это просто попа боль, т.к. на сервере бегают беспилотники (игроки с приставками и никами GS-M, GS-Monitor, I <3 CS, CS-STRIKE, да и многие другие).
Ну а так мне понравилась фича с аккаунтами внутри игры, да и награды за звания очень даже хороши)
Настройки под себя тоже очень удобны.
В общем, сборка норм, но есть кое какие траблы)
 

Sora

Пользователь
Сообщения: 7
Реакции: 14
Единственный жирный минус после обновы - это дикая кривая стрельба. Остальное всё норм.
 

wft

Пользователь
Сообщения: 6
Реакции: 5
Ладно, может быть оно и к лучшему ;)
Пора браться за ум...

1570900390270.png

Всем спасибо и удачи, было весело! ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху