Jailbreak Верните украденные деньги!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
ну типа ты сам подумай, ты продаешь привилегии и игровую валюту за реальные деньги, тем самым делая конкуренцию тем кто печатает эту валюту и привилегии на своём же заводе (короче пиздишь деньги грубо говоря). А насчет правила соглы, недописали, ну подобными правилами не упр должен заниматься это уж точно


PS: в любой игре где есть фарм и прочая хуйня и админы продают игровые вещи - там нельзя продавать то что нафармил ты.
 
  • ResidentSleeper
Реакции: lego

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
ну типа ты сам подумай, ты продаешь привилегии и игровую валюту за реальные деньги, тем самым делая конкуренцию тем кто печатает эту валюту и привилегии на своём же заводе (короче пиздишь деньги грубо говоря). А насчет правила соглы, недописали, ну подобными правилами не упр должен заниматься это уж точно


PS: в любой игре где есть фарм и прочая хуйня и админы продают игровые вещи - там нельзя продавать то что нафармил ты.
Передача аккаунта и продажа определённых вещей это разные вещи. В том же стиме ты можешь продавать инвентари будь то за реальные деньги, будь то через торговую площадку, а аккаунты уже да, нарушение.
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
Передача аккаунта и продажа определённых вещей это разные вещи. В том же стиме ты можешь продавать инвентари будь то за реальные деньги, будь то через торговую площадку, а аккаунты уже да, нарушение.
стим - это вообще торговая площадка, а не игра. ты вообще чет путаешь не по понятиям
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
стим - это вообще торговая площадка, а не игра. ты вообще чет путаешь не по понятиям
В те же танки зайди там люди вещи продают и ничего им за это не бывает)
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
В те же танки зайди там люди вещи продают и ничего им за это не бывает)
какие еще танки ? В танках можно передавать серебро или золото или опыт ? вчитайся еще разок, я про валюту или игровые вещи которые игрок может фармить, но не должен продавать, потому как забирает прибыль "игроделов". насчет скинов это отдельная тема, если торговля аккаунтами - это уже другая тема
 
  • KappaPride
Реакции: lego

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
какие еще танки ? В танках можно передавать серебро или золото или опыт ? вчитайся еще разок, я про валюту или игровые вещи которые игрок может фармить, но не должен продавать, потому как забирает прибыль "игроделов". насчет скинов это отдельная тема, если торговля аккаунтами - это уже другая тема
В ту же монополию зайди, там любой игрок может фармить вещи и продавать их за реальные деньги, это не запрещено)
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
Т.е. я правильно понял ? Проект продает условное игровое мясо по 50рублей за штуку и игроки тоже продают в открытую мясо по 30рублей за штуку ? Я не играл в монополия, но если это так - значить игра уебанская, система уебанская и правила там нулевые. Есть понятие как денежно-вещевая прокачка в некоторых жанрах, я её конечно не одобряю это понятие, но я его понимаю, это специально для того, что бы игроки не дарили(продавали) безвозвратно шмотки. Короче мне кажется ты или пиздишь в чем-то или игра говно и создатель отбитый просто или просто игра - исключение. Короче ты не прав, то что правило по уебански написали тут соглы, в другом ты не прав на все 100%. На месте админов я бы просто тебе вернул бабки баллы и поменял правило предупредив тебя и послал бы нахуй еще бонусом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху