Public Вопрос/ответ Public

KARAMELKA

Мадемуазе́ль
Сообщения: 380
Реакции: 227
В данной теме Вы можете задавать свои вопросы по правилам, сборке или спорным ситуациям.
Разрешено обсуждение и рассуждение по правилам, так же обычные игроки и администраторы сервера могут помогать новичкам - отвечая им на их вопросы.
 

Raven

Пользователь
Сообщения: 485
Реакции: 690
1) Ахуенно пиздеть, что дамагера не будет, но потом его продавать?
2) Заебись продавать вампиризм?
3) Добавлять ночной режим, только чтобы сменить карту, при этом оставить возможность смены карты NotLikeThis NotLikeThis NotLikeThis
4) Зачем нужен аккаунт? Опыт можно сохранять и без него, админки и випки и без него нормально работает на других адекватных проектах, покупку привелегий можно сделать и через сайт, сохранение настроек-пиздец важно настраивать сообщение
5) Когда ослепляют тимейта пишется сообщение в чат, но при этом не происходит наказания(можно просто добавить запрет на покупку флешек на раунд)
 
  • Pog
Реакции: lego

Vaas

MAYBE IT HOME
Администратор
Сообщения: 257
Реакции: 1,423
@Raven

1. Кто говорил, что дамагера не будет? cmonBruh
2. Заебись! Нет! С этим уже не ко мне. Спорная функция, значимых возможностей не дает, кроме как HP (Нельзя кстати говоря набить HP больше 100), ну и раз на то пошло, вы вовсе предлагали бонусы /anew с гранатами х3 урона и золотыми пушками с доп. дамагом!!!
3. Ночной режим нужен, чтобы удерживать карту de_dust2, мы сделали, чтобы время этой карты было безлимитное. Но и опять же оставили возможность менять через /rtv, время на других картах в ночном режиме будет 15 минут.
4. Аккаунт как раз таки нужен! Больше 100 опыта без аккаунта ты не наберешь, тебе придется зарегистрироваться (при регистрации опыт и статистику переносит на твой аккаунт). Что касаемо покупки через сайт — сейчас ты пополняешь баланс аккаунта, и после покупаешь услуги прямо на сервере, но, возможно в будущем будет сделано что покупка будет и через сайт, время покажет! А что тебе не нравится с настройками??? Не хочешь, не лезь в это меню вовсе! Мы предоставляем игроку возможность отключить абсолютно все лишние сообщения в чате и худе!
5. Может быть. Тебе сюда
 

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху