Jailbreak Вопрос по пункту правил

Допустить ограничение в этом правиле?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,202
Добрый день уважаемые дамы и господа!
Как вы все знаете, у нас есть такое правило, которое регламентирует следующее -

  1. Игра должна начинаться так:
    Пример 1: Не выходя из главной клетки играем в игру Король 3 2 1 0, объясняю правила.Пример 2: Играем в игру Короля не выходя из главной клетки 3 2 1 0, объясняю правила. Проводим игру и как только вы хотите закончить игру вы должны сказать: Закончили играть в "Игру Король 3.2.1.0" только тогда игра будет закончена.
Предлагаю ввести ограничение на данное правило, а именно, что бы не обязательно было говорить фразу "игру"
пример:
Играем в короля не выходя из клеток 3,2,1,0

Это нужно, что бы потом не было казусов связанных с одним слово "Игру", дабы не получать баны после игры, которую проводил начальник... потому что многие привыкли начинать и заканчивать игры без фразы "Закончили играть в игру", а просто "Закончили играть в короля"
 

Tugrrr :3

Пользователь
Сообщения: 50
Реакции: 108
Супер правило, А то один из админов под ником LaFA. за это банит,кикает,и убивает. Мне лично дал Бан на 1 день, Девочек переводит. За одно слово "В игре" ,
Спасибо За новое правило быстрее его в силу
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 771
Реакции: 1,444
Лего добавил, никто не прочитал, все забили, а как начали банить за фк из за неправильного начала игры сразу все плакать начали)))
 
Последнее редактирование модератором:

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 771
Реакции: 1,444
Зато с другой стороны, ты четко даешь понять сказав слово "игру", что ты начал/закончил именно игру, а не пытаешься наебать. Если остальные настолько слабые, что не могут произнести всего 1 лишнее слово, то все плохо)))
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
согласен посоны, одно слово лишнее сказать это тяжкий труд в нынешнее время, главное чтобы не было правила: бунт после 0 или бунт после игры. А так норм предложение.
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 771
Реакции: 1,444
согласен посоны, одно слово лишнее сказать это тяжкий труд в нынешнее время, главное чтобы не было правила: бунт после 0 или бунт после игры. А так норм предложение.
Самокритично)))) сам добавил и сам топит в говне теперь потому что остальным не понравилось)))
А если я найду другой пункт правил подобный, вы его тоже потом менять пойдете?)))
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,202
согласен посоны, одно слово лишнее сказать это тяжкий труд в нынешнее время, главное чтобы не было правила: бунт после 0 или бунт после игры. А так норм предложение.
за то банить на сутки это нормально... а также постоянно перебивать начальника этим правилом, мешая проводить другие игры. Вот и думай, что хуже.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
Самокритично)))) сам добавил и сам топит в говне теперь потому что остальным не понравилось)))
А если я найду другой пункт правильно подобный, вы его тоже потом менять пойдете?)))
Кто мы ты о чём? До любого правила можно докопаться, а твоих идеальных правил мы уже насмотрелись в декабре месяце если у жпо факту, я добавил нормально, тут уже зависит от игроков и их привычек с других проектов как начинать и как заканчивать игры и подобное, пусть адаптируются под правила ну или как щас голосуя за или против редактируют его для большинства чтобы им было удобно.
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 771
Реакции: 1,444
за то банить на сутки это нормально... а также постоянно перебивать начальника этим правилом, мешая проводить другие игры. Вот и думай, что хуже.
Он бы не получил сутки если бы не имел ряд нарушений до этого бана и не огрызался бы) получил бы перевод изначальный, остался бы молча играть выслушивать ошибку и все. Не разбираясь в ситуации ты утверждаешь, что я именно за это нарушение дал бан на сутки) хотя фк 10+ зеков разом достойно бана на сутки))
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: lego

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
за то банить на сутки это нормально... а также постоянно перебивать начальника этим правилом, мешая проводить другие игры. Вот и думай, что хуже.
Ну если лёлька банит за сутки и не поясняет как им правильно надо на этом сервере проводить то это уже перебор в плане бана не думаешь? есть блоки за кт те же, перебивание начальника уже не новость кидаешь кляп если не доходит до них)
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 771
Реакции: 1,444
Ну так а че когда ты добавлял не спрашивал никого?))) из за 1го эксперементального правила, ты в одну гребенку все остальные закидываешь, отдыхай. И помни что как минимум правило о аыплате денег было добавлено мной, в тот же период времени, да и не только когда оно))
Кто мы ты о чём? До любого правила можно докопаться, а твоих идеальных правил мы уже насмотрелись в декабре месяце если у жпо факту, я добавил нормально, тут уже зависит от игроков и их привычек с других проектов как начинать и как заканчивать игры и подобное, пусть адаптируются под правила ну или как щас голосуя за или против редактируют его для большинства чтобы им было удобно.
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 771
Реакции: 1,444
Ну если лёлька банит за сутки и не поясняет как им правильно надо на этом сервере проводить то это уже перебор в плане бана не думаешь? есть блоки за кт те же, перебивание начальника уже не новость кидаешь кляп если не доходит до них)
Сходи демо посмотри, как я не объяснил его ошибку))
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
Ну так а че когда ты добавлял не спрашивал никого?))) из за 1го эксперементального правила, ты в одну гребенку все остальные закидываешь, отдыхай. И помни что как минимум правило о аыплате денег было добавлено мной, в тот же период времени, да и не только когда оно))
Про деньги помню, светлые мысли есть все же в твоей голове, спрашивал и дискутировал на эту тему, лишь спустя месяца вы очухались), если что тебя не спрашивал вот поэтому ты и думаешь что никто не в курсах.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
Сходи демо посмотри, как я не объяснил его ошибку))
Ну если пояснил а он быковал и спорил тогда правда была на твоей стороне, просто зная тебя либо ты сразу бань молча впаял или же жб написал в тихую, такое у меня восприятие на тебя имхо.:(
 
Последнее редактирование:

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 771
Реакции: 1,444
Про деньги помню, светлые мысли есть все же в твоей голове, спрашивал и дискутировал на эту тему, лишь спустя месяца вы очухались), если что тебя не спрашивал вот поэтому ты и думаешь что никто не в курсах.
Итог, ты бегал спрашивал, все согласились, что да это норм. А теперь когда начали ебать за это все распалакались и говорят, что хуйня) я еще раз говорю я найду за что еще доебаться, поменяем и тот пункт правильно))) вообще мне кажется этой темы бы и не было если бы сам некко не получил за это замечание)))
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 771
Реакции: 1,444
Ну если пояснил а он быковал и спорил тогда правда была на твоей стороне, просто зная тебя либо ты сразу бань молча впаял или же жб написал в тихую, такое у меня восприятие на меня имхо.:(
Мне пофиг, я на вас внимания не обращаю уже)))
Просто преждече чем влазить в ситуацию и что то утверждать, сначало убедись что было именно так как ты думаешь и только потом говори))
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
Убирайте или оставляйте игроки кто ведут будут делать всё по привычке своей как им вести, всем не угодишь насчёт правил, ты захочешь поменять, одному не понравится, другой захочет букву "р" убрать везде потому что он картавый и ему не удобно так вести, дело в человеческом факторе лелька, если ты и будешь ебать за это игра превратиться в напряг, люди же заходят чтобы поиграть и не слушать как тебя душит эксперт-админ и ещё бан вхуяривает но при расслабоне надо тоже уметь балансировать своё знание правил и понты.В общем пока некко не коснулось он бы и не создал эту тему).
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 771
Реакции: 1,444
Почему половина прочитала и не затрудняется СКАЗАТЬ(Не написать, не вырезать, произнести блять 1 слово) и не имеет проблемы, а другая не читав правила получила за данный пункт и начала плакать)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху