все кто не не но видит skyline

вас бесит skyline?


  • Всего проголосовало
    34
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КРАСАВА

Пользователь
Сообщения: 139
Реакции: 336
Он сабрал многа мандаринок а мне нидал ниадной а я ха чу мандоринку и паэтаму я иво не но вижу
 

амням

Мадемуазе́ль
Постоялец
Сообщения: 505
Реакции: 6,567
Я тебе как человек с опытом говорю: секс каждый день - это ненормально, только если ты не школьник-спермотоксикозник. Скорее всего ты ещё молод пиздец, что хуй вперёд головы думает.
Нормальный режим для взрослого человека 1-3 раза в неделю.
Более того, если ты найдёшь такую же тянку нимфоманку (а секс каждый день в независимости от возраста/погоды/сезона и т.д. - это уже расстройство сексуального поведения в сторону нимфомании) то у тебя скоро хуй упадёт. Тем более с каждым годом секса хочется все меньше и меньше, потому что секс - это довольно скучная однообразная херня. В конечном итоге в независимости от танцев с бубном/костюмов/смазок - это просто тыканье членом. Интерес к нему пропадает с взрослением.
Я к тому, что если ты такую тян, который каждый день без выходных нужен секс - просто не вывезешь физически, либо она тебядропнет сразу, как только ты перестанешь удовлетворять ее больным запросам на каждодневный секс. Тем более если будете так много ебаться, то времени на остальные важные для жизни вещи не останется.
Взрослей блять
 

DeaDMan

Пользователь
Сообщения: 42
Реакции: 986
Я тебе как человек с опытом
 

Manitorq

Пользователь
Сообщения: 137
Реакции: 465
а можно отчистить пункты 2-3 полностью
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
Ну, не то , чтоб я его не вижу, это духовное приближение, которое базируется в наших импульсивных мыслях на общем представлении о персонаже , который ассоциируется у нас с воспоминаниями о данной персоне. Вот, к примеру, Плато́н — древнегреческий философ, ученик Сократа, учитель Аристотеля. Платон — первый философ, чьи сочинения сохранились не в кратких отрывках, цитируемых другими, а полностью. Он возникает в наших головах и умах соответственно при упоминании философ либо древнейший философ. Вопрос, он ли повлиял на наше восприятие вещей , как в быту, так и в особенно - запоминающих ситуациях, по типу - секс, прием запрещенных веществ, опасная ситуация. А, да , на счет адреналина. Создает ли он иллюзию ? Настолько кажется ли экстремальной ситуация при выработке адреналина ? ( гормон, который синтезируется мозговым веществом надпочечников. Вырабатывается организмом из тирозина — аминокислоты, поступающей с пищей. Адреналин также образуется при возбуждении вегетативной нервной системы. Гормон сужает сосуды, особенно, брюшной полости ) Чет я заговорился. Короче, я его не вижу
 

ДжигаНорм

Пользователь
Сообщения: 47
Реакции: 957
Ну, не то , чтоб я его не вижу, это духовное приближение, которое базируется в наших импульсивных мыслях на общем представлении о персонаже , который ассоциируется у нас с воспоминаниями о данной персоне. Вот, к примеру, Плато́н — древнегреческий философ, ученик Сократа, учитель Аристотеля. Платон — первый философ, чьи сочинения сохранились не в кратких отрывках, цитируемых другими, а полностью. Он возникает в наших головах и умах соответственно при упоминании философ либо древнейший философ. Вопрос, он ли повлиял на наше восприятие вещей , как в быту, так и в особенно - запоминающих ситуациях, по типу - секс, прием запрещенных веществ, опасная ситуация. А, да , на счет адреналина. Создает ли он иллюзию ? Настолько кажется ли экстремальной ситуация при выработке адреналина ? ( гормон, который синтезируется мозговым веществом надпочечников. Вырабатывается организмом из тирозина — аминокислоты, поступающей с пищей. Адреналин также образуется при возбуждении вегетативной нервной системы. Гормон сужает сосуды, особенно, брюшной полости ) Чет я заговорился. Короче, я его не вижу
Нихуя ты пифагор, ёпта хаха, слыш.
 

DeaDMan

Пользователь
Сообщения: 42
Реакции: 986
Ну, не то , чтоб я его не вижу, это духовное приближение, которое базируется в наших импульсивных мыслях на общем представлении о персонаже , который ассоциируется у нас с воспоминаниями о данной персоне. Вот, к примеру, Плато́н — древнегреческий философ, ученик Сократа, учитель Аристотеля. Платон — первый философ, чьи сочинения сохранились не в кратких отрывках, цитируемых другими, а полностью. Он возникает в наших головах и умах соответственно при упоминании философ либо древнейший философ. Вопрос, он ли повлиял на наше восприятие вещей , как в быту, так и в особенно - запоминающих ситуациях, по типу - секс, прием запрещенных веществ, опасная ситуация. А, да , на счет адреналина. Создает ли он иллюзию ? Настолько кажется ли экстремальной ситуация при выработке адреналина ? ( гормон, который синтезируется мозговым веществом надпочечников. Вырабатывается организмом из тирозина — аминокислоты, поступающей с пищей. Адреналин также образуется при возбуждении вегетативной нервной системы. Гормон сужает сосуды, особенно, брюшной полости ) Чет я заговорился. Короче, я его не вижу
После пяти слов перестал понимать суть, у меня так лекции в шараге ведут
 

Странник

Пользователь
Сообщения: 2
Реакции: 16
Этот пользователь заблокирован.
Одыкватность, карл, ОООДЫКВАТНОСТь, О Карл, ОООООООООООО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху