все кто не не но видит skyline

вас бесит skyline?


  • Всего проголосовало
    34
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,069
какая жалость что всё началось с тебя)
Ну да, но я хотя бы не управляющий сервера, у которого никогда не выходят обновления, и на котором играют одни школьники и быдло
 

qzxcwerrr

Пользователь
Сообщения: 139
Реакции: 434
скай лан я не на ви жу потомушта то чт о он ди бил
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 701
Реакции: 8,395
Ну да, но я хотя бы не управляющий сервера, у которого никогда не выходят обновления, и на котором играют одни школьники и быдло
Ну у меня хотя бы есть школьники и быдло, а ты остался со своими видосами наедине малышка
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,069
Ну у меня хотя бы есть школьники и быдло, а ты остался со своими видосами наедине малышка
Не называй меня малышкой, я тебе не воке, а видосы я делаю потому что в игры с пингом 500 хрен проиграешь. А если ты доволен тем, что у тебя на сервере все ебут матерей друг друга и оскорбляют + не получают за это ничего, то это уже твоё личное дело
 

Lilit <3

Мадемуазе́ль
Сообщения: 117
Реакции: 433
А ты вообще сюда не пиши, эта тема настроена против тебя, и это ещё одно доказательство, что ты очередной новый пиздюк сервера мешающий всем играть
Не пишу ничего в защиту скайлайна, но сейчас бы серьёзно воспринимать тему десятилетнего ребёнка :)
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,069
О и кстати скулин, ты до сих пор не вернул мне мои 400$, так что ты заднеприводный админ, который противоречит самому себе
 
  • LULW
Реакции: snex

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,069
Не пишу ничего в защиту скайлайна, но сейчас бы серьёзно воспринимать тему десятилетнего ребёнка :)
Ну Лилит, если бы я создал тему где кого то обсираю (было такое дело), никто бы не говорил "сейчас бы воспринимать 15летку всерьез"
 

Lilit <3

Мадемуазе́ль
Сообщения: 117
Реакции: 433
Ну Лилит, если бы я создал тему где кого то обсираю (было такое дело), никто бы не говорил "сейчас бы воспринимать 15летку всерьез"
Ладно, поясню мысль. Тут смысл даже не в возрасте автора, а в формулировке и аргументах.
 

1487

Маппер
Сообщения: 90
Реакции: 274
Игрок `skyline забанен Админом ********(server). Причина: Autobhop/Autoduck. Срок: 25 недель и 5 дней
 

~Sky

Пользователь
Сообщения: 5
Реакции: 25
я думаю большенство игроков не на видит ская
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 771
Реакции: 1,444
Ну у меня хотя бы есть школьники и быдло, а ты остался со своими видосами наедине малышка
быдло это друзья твои, и то которые достались по наследству от прошлых упров, а ты к этому и так бешенному коктейлю еще и школьников развел, на его месте я бы то же выбрал видосики пилить)
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 701
Реакции: 8,395
быдло это друзья твои, и то которые достались по наследству от прошлых упров, а ты к этому и так бешенному коктейлю еще и школьников развел, на его месте я бы то же выбрал видосики пилить)
пук пук пук пук пук пук пук
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху