Jailbreak Всем бонжур

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kochegar

Постоялец
Сообщения: 340
Реакции: 839
Хотел бы поговорить о роли управляющего. Как по мне не вижу смысла от нее. Это роль устарела. Думаю как куратор с этой задачей даже хорошо справиться. И может ещё себе найти заместителя заранее вдруг если сама глава проекта уйдёт с поста по каким либо причинам.
НАПРИМЕР
Как следящий, ассистент куратора, или же заместитель куратора.
Зачем это добавление ролей. Если этим всем могут заниматься два человека. Раньше никаких таких ролей не было. Игроки понимали что двух управляющих им было достаточно.
1 как обычно занимался бы чисто админами и жалобами на них. А другой был поддержкой и опорой.
По поводу жалоб на обычных игроков их бы могли проверять и обычные наборные администраторы или же люди на 3 уровне админки. Была бы такая иерархия.
Админ 1 уровня который следит за порядком на сервере.
2 уровень был таким как а-ля младший модератор следящий за обычными игроками. випами и платными админами. (от этого бы профит бы поднялся.) и жалобы были с моментальными ответами
Дальше идут кураторы которые могут заниматься жалобами на админов.
Заниматься чисто ими и правилами - 2 достаточными функциями для удержания людей на сервеве.

Про ведущего могу сказать 1. Зачем она существует? Можно так же попросить у куратора разрешение и он тебе даст. Ведущим может быть любой смертный. Или же провел бы свой интересный турнир за свое вознаграждение.
P. S. Данная тема является предложением по изменению иерархии команды проекта и доп прав.
 

Fothis

Пользователь
Сообщения: 20
Реакции: 48
Полностью согласен с тобой.
Как по мне нужно два человека на должность управляющий/смотритель. Но распределять права как по моему мнению - не нужно. Потом начнутся ссоры, недопонимания, "почему ты занимаешься этим, а я тем, давай меняться" Сделать для обоих одни и те же обязанности, как слежка за активностью админов и поведением на сервере/форуме ну и рассмотрение жалоб. А куратор бы занимался набором админов, ибо сейчас поставь кого-то на должность управляющих из тех, кто подал заявку - большинство принятых админов будут по блату.

Насчёт бесплатных админов (наборников), то я бы ничего больше им не поручал, кроме как следить за ситуацией на самом сервере.
 

kochegar

Постоялец
Сообщения: 340
Реакции: 839
Как по мне все честно и поровну.
Два куратора сама глава и зам просто распределяет обязанности.
1 правила разрешения на глобы и баллы а 2 остальное.
По поводу младшего модератора это будет небольшой сапорт самому куратор. Что собственно ему и остаётся смотреть жб на аддминов и апелляции о неверных вердиктах
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
всем проектом справится 1 чел энтузиаст у которого есть время, ну и кениска, остальные это так, чисто по приколу, крутым побыть хочется
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху