Всем привет, и всем пока Vaginapingvina (D1ma$)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vaginapingvina

Пользователь
Сообщения: 49
Реакции: 206
Напишу в кратце, после ухода кролика и лего, почему то отпало желание играть в cs 1.6, вы были классными упрами.
Новые упры нечего сказать о них не могу кроме того что Vrednaya(чсв) Moscow(норм чел) inst(clown Не обижайся :D)
Всем удачки, возможно ещё увидимся, тем кто меня хейтил мне похуй на вас как было так и есть, а тем кому нравилась как я вёл раунды(хотя таких наверное не было, но я старался правда.) Netflix отдельно тебе привет :)

GOOD LUCK HAVE FUN GOOD LUCK HAVE FUN GOOD LUCK HAVE FUN GOOD LUCK HAVE FUN
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,595
Реакции: 6,648
Напишу в кратце, после ухода кролика и лего, почему то отпало желание играть в cs 1.6, вы были классными упрами.
Новые упры нечего сказать о них не могу кроме того что Vrednay(чсв) Moscow(норм чел) inst(clown Не обижайся :D)
Всем удачки, возможно ещё увидимся, тем кто меня хейтил мне похуй на вас как было так и есть, а тем кому нравилась как я вёл раунды(хотя таких наверное не было, но я старался правда.) Netflix отдельно тебе привет :)

GOOD LUCK HAVE FUN GOOD LUCK HAVE FUN GOOD LUCK HAVE FUN GOOD LUCK HAVE FUN
Всегда что-либо рано или поздно надоедает, если рубишь в кооп игру какую нибудь присоединяйся!
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
Только картавый никуда не ушёл. Он на сервере не играл и раньше, а на форуме стал сидеть только чаще, так что он обычный пустозвон.
По поводу тебя, конечно жалко, хорошо вёл раунды и админом неплохим был.
 

lolka

Ведущий
Сообщения: 823
Реакции: 3,705
Только картавый никуда не ушёл. Он на сервере не играл и раньше, а на форуме стал сидеть только чаще, так что он обычный пустозвон.
По поводу тебя, конечно жалко, хорошо вёл раунды и админом неплохим был.
эх жаль еще один хороший админ ушел ((((((((((((((((((((((((((((
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,595
Реакции: 6,648
Напишу в кратце, после ухода кролика и лего, почему то отпало желание играть в cs 1.6, вы были классными упрами.
Новые упры нечего сказать о них не могу кроме того что Vrednaya(чсв) Moscow(норм чел) inst(clown Не обижайся :D)
Всем удачки, возможно ещё увидимся, тем кто меня хейтил мне похуй на вас как было так и есть, а тем кому нравилась как я вёл раунды(хотя таких наверное не было, но я старался правда.) Netflix отдельно тебе привет :)

GOOD LUCK HAVE FUN GOOD LUCK HAVE FUN GOOD LUCK HAVE FUN GOOD LUCK HAVE FUN
И самое главное не слушай глупых дядей, они думают что если я ушел с сервера то не буду заходить на форум чтобы смотреть на всё пока я занят важными делами в отличии от некоторых)
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,063
Я конечно очень редко с тобой разговаривал, но всё равно жалко что ты уходишь, раунды действительно
были интересными. Желаю удачи.
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
Это уже какой по счету ?
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,595
Реакции: 6,648
Как по мне, лучше уйти тихо, чем прийти потом обосравшимся weSmart
это да, ещё есть ребята которые посидели на готовенькое с весны, правда их не запоминают и даже не упоминают по причине того что они всегда были на фоне великих людей Kappa
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху