Всему приходит конец

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lego

Постоялец
Сообщения: 1,581
Реакции: 6,600
Дорогие и любимые мной форумчане XD2, просто хочется с вами поделиться. Читал тут много жизненных историй, были и мерзкие, и прекрасные, и печальные и счастливые. Вот, кажется, и моё время настало всплакнуть в грудь Лиге добра для поддержки,а от Лиге зла получить смачную оплеуху что б не постил херни.=) На первом курсе я в первый раз влюбился, она была моим идеалом и остаётся им до сих пор, нет она не королева красоты, нет она не сверх особенная, она просто была моим личным идеалом. Отношения продлились 3 года,пожили вместе, почти поженились, через многое прошли, но все таки расстались, пытался вернуть, периодически сходились, но разбитую чашу не склеить. К моему несчатью я не форевор элоун, поэтому после неё было "не мало девушек"( и нет не потрахаться, действительно хотел серьёзности)но полюбить по настоящему я так и не смог, и всегда приползал "избитый" к ней. Она всегда принимала меня с радостью, но всегда почему-то расставались. Знаете, я когда то был очень нежным и ранимым, к счастью именно она заставила, сама того нехотя, стать жестоким циником, чей главный принцип жизни "Каждый будет наказан за свой грех" ( нет не христос мозга, не в коем случае, просто обостренное чувство справедливости). И вот, кажется, сегодня я получил за свои, хотя в итоге все стало лучше. Сейчас я уже закончил ВУЗ,нашёл работу и у меня очередная новая девушка, она замечательная, но не "та самая". Она заметила в моей квартире вещи той, любимой кажется досих пор, и попросила их выкинуть (ага, до этого действительно ни одна не обращала внимания.Даже прокладки в верхнем ящике стола не привлекали их внимания. Справедливая просьба, ничего не скажешь. А ведь вещей очень много, 2 года я не набирался сил их выкинуть : пол комода, ящики стола, подоконник, пианино, все в её вещах, которые ждали, когда их хозяйка придет и скажет, что мы снова вместе,что все хорошо, что те малыши о которых мы мечтали скоро затопают ножками по квартире, что она наконец готова стать со мной семьёй. Но увы и ах, несуждено, просто разные жизненные пути, и вот посреди ночи собирая все в огромные пакеты я нюхаю майку, в которой она ходила и блядь ПЛАЧУ!!! По маленьким вещам я собрал её всю!!! Каждый миг, каждый поцелуй, каждое признание, каждое объятие, каждая ссора промелькнула в моей голове. Это было прекрасно, это лучше, что когда-либо у меня было. И ведь это не просто она, это грубо говоря мои самые юные, и самые прекрасные годы. Но вещи упаковонны, я должен просто взять и выкинуть огромный, и самый важный кусок своей жизни. Мне стало очень плохо, но славо богу, что у меня есть друг, который в любой момент готов помочь, и сказать те самые слова, что мне сейчас нужны. Сейчас я уже слегка пьян, освободившийся от прошлого, точней без него, но и вмести с ним освободившись от этой бесконечной боли.
Я точно знаю, что она прочитает эти строки, поэтому хочу сказать - "Настя, спасибо за все, что ты для меня сделала. Спасибо, что ты была со мной. Спасибо, что у меня была самая лучшая девушка, что только можно себе представить". А еще спасибо моему другу @jakas, да и вообще всем тем, кто поддерживает меня в трудные минуты, я очень рад что вы у меня есть.
Дорогие форумчане, которые дочитали до конца. Я желаю вам настоящей любви, и если она была,и уже ничего не вернуть - цените её, но постарайтесь идти дальше, как бы тяжело не было. А тем, у кого она есть, пожалуйста, что бы не случилось, не отпускайте её, будьте вместе до конца, вы все выдержите! Просто не отпускайте руку друг друга,не поддавайтесь плохим чувствам. Потерять легко, удержать очень трудно, а вернуть невозможно. Спасибо за внимание =)
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Семён, ты настоящий герой. Спасибо что прислушался и изложил всё на форуме людям, которые едва сдерживая слёзы прочтут до конца.
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 701
Реакции: 8,395
@lego, Я надеюсь она не с джаила и я ее не знаю...
 
  • Печально
Реакции: lego

>.<m1xs>.<

Постоялец
Сообщения: 271
Реакции: 2,200
По названию темы сначала подумал шо ты про матуху свою
А тут дичь какая то(
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Интерестно о разводы и истерики плевать другую есть спокойно на пути одиночного ходи пустыный орел. FeelsBirthdayManFeelsRainMan
 

root

☆。・゛★゛・。☆。・゛★゛・。☆。・゛★゛・。☆
Премиум
Сообщения: 117
Реакции: 704

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,069
Желаю удачи, и хоть у тебя прошло детство, надеюсь что оно не было таким как у меня.
(Нет я не буду создавать историю)
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Ну последный слово нелепых,поймем их накажут пиф паф хет килл.
 

Виш

Не модератор
Сообщения: 936
Реакции: 2,393
плакали всей маршруткой
 
  • LULW
Реакции: lego
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху