FAQ Выбор телефона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

5ka

Пользователь
Сообщения: 126
Реакции: 178
Ребята, кто разбирается в сотовых телефонах?
Нужны адекватные и серьезные советы.
Суть такова, что хочу купить маме телефон до 20000р, выбрать все не могу. Яблоко ей не нравится, потому рассматриваю китайцев, корейцев.
Samsung A50, 30s - ни о чем

Сейчас рассматриваю такие варианты как:
1. XiaomiRedmi Note 8 Pro
2. Realme XT
3. Honor 9X

Главная задача:
1. Хорошая камера
2. Долго держал зарядку
3. Можно было спокойно скачивать разные приложения, музыку и прочее на телефон (не как на яблоке), чтобы все было EASY
4. В целом чтобы производительность хорошая была

Прошу отвечать без шуток, буду покупать телефон в течение 2-3 дней, и надеюсь на вашу помощь.
 

5ka

Пользователь
Сообщения: 126
Реакции: 178
Honor 9X - отталкивает фронтальная камера, вдруг в будущем сломается выдвижной механизм. Также для российского рынка процессор будет чуть хуже по сравнению с китайской версией (если не ошибаюсь)
 

H2O

Пользователь
Сообщения: 14
Реакции: 24
Xiomi Mi 9 Lite- рекомендую, сам себе недавно купил. Если что яблоко тоже китаец)
 

wokeee <3

Интернет-маньяк
Пользователь
Сообщения: 242
Реакции: 1,439
Айфон SE
remont-iphone-se-dnepre.jpg
 

MISS ME?

Пользователь
Сообщения: 87
Реакции: 214
Хорошая камера - это не про сяоми
 

Шальная

Мадемуазе́ль
Сообщения: 52
Реакции: 301
Redmi Note 8 Pro, по мне отличный телефончик, зарядка 2дня спокойно у меня держится( при всем этом сутками на форуме сижу,ютюбик поглядывая и кнч куда без тупых игр😜) и камера на збс. Рекомендую😉👍
 

Махито

Не модератор
Сообщения: 936
Реакции: 2,393
ну мне кажется, лучше самому посмотреть отзывы на каком-нибудь е-каталоге или яндекс маркете (просто там сортировка по фильтрам удобная, поэтому прям вообще легко ориентироваться будет)

вряд ли на подобном форуме нужно писать, потому что советы, как видишь, так себе:
Xiomi Mi 9 Lite- рекомендую, сам себе недавно купил. Если что яблоко тоже китаец)
ничо как бы не имею против сяоми, просто смысл в том, что люди советуют то, что сами купили, но это нифига не значит, что по цене/качеству оно будет лучшим (если, конечно, не объясняют подробно)

короч, либо тебе на специальные форумы, либо надеяться на чудо, что здесь кто-то реально шарит, либо опираться на отзывы в яндекс маркете (как по мне, так это лучший вариант)
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Алло,весь часы и телефоны и машины и всё другие весь мусоры.
Главное ходи спокойно в жизни.
Как дети покупают на телефоны и машины и часы.
И купи дешевую телефон и нормально сравниваться о лучших телефонов не бывает,когда ты покупаешь дорогую телефон и после сломаешь телефон дорогую всё того ответил что ты купил и болван на дорогую телефон и наигрался и улетели на деньгах.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
ну мне кажется, лучше самому посмотреть отзывы на каком-нибудь е-каталоге или яндекс маркете (просто там сортировка по фильтрам удобная, поэтому прям вообще легко ориентироваться будет)

вряд ли на подобном форуме нужно писать, потому что советы, как видишь, так себе:

ничо как бы не имею против сяоми, просто смысл в том, что люди советуют то, что сами купили, но это нифига не значит, что по цене/качеству оно будет лучшим (если, конечно, не объясняют подробно)

короч, либо тебе на специальные форумы, либо надеяться на чудо, что здесь кто-то реально шарит, либо опираться на отзывы в яндекс маркете (как по мне, так это лучший вариант)
ты комп еле еле собираешь так ты в телефоны лезешь LULOpieOP
 

Mnf

Пользователь
Сообщения: 6
Реакции: 11
Очевидно из этих 3-х моделей это Сяоми, ибо Realme это вообще ноунейм среди Хонора и Сяоми, а сами Хонор прекратили поставку актуального андройда на свои трубки из-за расхождения мнениями с гуглом.
 

bodya

Пользователь
Сообщения: 391
Реакции: 776
у меня redmi note 7, когда покупал то еще note 8pro не было, так бы взял его, что советую и тебе, за свои бабки будет хороший телефон
 

N!kA

Мадемуазе́ль
Сообщения: 170
Реакции: 688
обрати внимание на Meizu. У меня уже второй телефон этой фирмы, маме такой купила и у мужа тоже такой, мне очень нравится)
Я просто не люблю Самсунг, и не люблю Хуавей, Сяоми вообще дешевка дешевая)
Screenshot_1.jpg

это оф. сайт, но я с алика брала все телефоны, там дешевле)
 

5ka

Пользователь
Сообщения: 126
Реакции: 178
обрати внимание на Meizu. У меня уже второй телефон этой фирмы, маме такой купила и у мужа тоже такой, мне очень нравится)
Я просто не люблю Самсунг, и не люблю Хуавей, Сяоми вообще дешевка дешевая)Посмотреть вложение 3400
это оф. сайт, но я с алика брала все телефоны, там дешевле)
Мейзу рассматривал года два назад, в тот период ничего разумного не нашел
Очевидно из этих 3-х моделей это Сяоми, ибо Realme это вообще ноунейм среди Хонора и Сяоми, а сами Хонор прекратили поставку актуального андройда на свои трубки из-за расхождения мнениями с гуглом.
Смотрю обзоры и тп, Realme хорошо себя показывает, потому и на него начал поглядывать
Redmi Note 8 Pro, по мне отличный телефончик, зарядка 2дня спокойно у меня держится( при всем этом сутками на форуме сижу,ютюбик поглядывая и кнч куда без тупых игр😜) и камера на збс. Рекомендую😉👍
Покидай селфи в личку)))) Чисто камеру сравнить)))))))))))))))))))))))))
ну мне кажется, лучше самому посмотреть отзывы на каком-нибудь е-каталоге или яндекс маркете (просто там сортировка по фильтрам удобная, поэтому прям вообще легко ориентироваться будет)

вряд ли на подобном форуме нужно писать, потому что советы, как видишь, так себе:

ничо как бы не имею против сяоми, просто смысл в том, что люди советуют то, что сами купили, но это нифига не значит, что по цене/качеству оно будет лучшим (если, конечно, не объясняют подробно)

короч, либо тебе на специальные форумы, либо надеяться на чудо, что здесь кто-то реально шарит, либо опираться на отзывы в яндекс маркете (как по мне, так это лучший вариант)
Это я понимаю, мне нужны названия телефонов и отзывы от людей, затем я буду уже мониторить эти смартфоны. Просто на абум искать тоже не вариант
Написал же помимо яблока....
 

5ka

Пользователь
Сообщения: 126
Реакции: 178
@5ka, с мужем кину,пойдет?😊
Можешь с ним, в целом без разницы, главное живое фото. В интернете смотрел обзоры и были разные качества видео и фото сьемки, у кого-то на тот же 8про качество отличное, у кого-то будто на плюшку снято.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху