Jailbreak Выдвижение кандидатов на лучшего ведущего [Июль]

  • Автор темы lego
  • Дата начала
  • Ответы 112
  • Просмотры 8K

Кто лучший ведущий? (июль)


  • Всего проголосовало
    82
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
По заявке ниже выдвигаем кандидатов на лучшего ведущего.
Скажу сразу я отклоняю те лица которые без микрофона или сидят за зеков и друган их добавил.

Выдвинуть можно 1 игрока и 1 раз написать саму заявку, если в заявке будут более 1 игрока или будет несколько заявок, то кандидат и тот кто написал заявки будет игнорироваться мною.Себя выдвигать в заявке нельзя.
Писать только тех кто является обычным игроком или vip-ом.Администраторы по набору будут отклоняться.

Заявка на выдвижение:

  1. Ваш ник
  2. Ник кандидата (чтоб я знал его точный ник и о ком идёт речь)
  3. Почему он достоин быть кандидатом в этом месяце?
Сам опрос состоится в конце июля.Лучший ведущий получит глобальное меню навсегда + возможность проводить глобальные игры без разрешения управляющего (если это не ночные глобальные игры).Тема будет неактуальная 25 июля.
 

Lomong

Пользователь
Сообщения: 102
Реакции: 53
Этот пользователь заблокирован.
UniteD*
BUBlick :)
Топ игры проводит, 1 раз провёл игру и больше не проводит за карту, мне это нравиться, так как это Р - Разнообразие
 
  • Pog
Реакции: lego

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,165
Реакции: 3,782
1. Управляющий
2. FutureGod
3. Харизматичный человек, называет меня лохом, но я не обижаюсь, хотел бы видеть Глобальные игры по типу зон и квадрофутбола от него.
 

Finn

Пользователь
Сообщения: 39
Реакции: 179
1. Finn
2. FG
3. Ну у него ник начинается с буквы F мне это уже нравится. Адекватный игрок,проводит интересные игры и вообще крутой интернет геройRareParrot
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
1. Finn
2. FG
3. Ну у него ник начинается с буквы F мне это уже нравится. Адекватный игрок,проводит интересные игры и вообще крутой интернет геройRareParrot
Отклонено.Уже есть такой кандидат, заявку писать больше нельзя.
 

FutureGod

Светлый ум
Пользователь
Сообщения: 335
Реакции: 1,885
1. FG
2. Segamegadrive 16bit (Переходи уже на 32 bit)
3. Потому что есть! LULW Ну а вообще, очень качественно проводит и чтобы что-то пошло не по плану у него нельзя узнать!
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
  1. Voland
  2. Конечно мой всеми известный друг и бывший упр... кхм... не туда писал. Так вот. moscow
  3. Человек придумал свою собственную игру "Мяч"(нужна доработать). Чутка не хватило голосов с фейков чтобы обогнать Бодьку в "Лучшем из Лучших". В тема хитза у человека 5 проведённых глобалок, в теме ночных глоб - 5. Опыт имеется. Глобы проводить должен тот, кто не затупит на середине так, что придётся всё начинать сначала. Если пробьёшься, то знай, ЛАСТХИРО МОЖНО ПРОВОДИТЬ НЕ ТОЛЬКО НА ЛЕОВИНЕ!!!
И да, сделайте так, чтобы люди, которые не имеют прав и опыта в проведении глобалок получили просто права. А админы по набору, как Москва и Сега имели возможность принимать участие в конкурсе(мужики пахают несколько месяцев, а то и полгода, а получить возможность проводить глобы не имеют)
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
1. FG
2. Segamegadrive 16bit (Переходи уже на 32 bit)
3. Потому что есть! LULW Ну а вообще, очень качественно проводит и чтобы что-то пошло не по плану у него нельзя узнать!
Отказ.Плохо прочитал главный пост.Данный игрок уже привилегирован.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
  1. Voland
  2. Конечно мой всеми известный друг и бывший упр... кхм... не туда писал. Так вот. moscow
  3. Человек придумал свою собственную игру "Мяч"(нужна доработать). Чутка не хватило голосов с фейков чтобы обогнать Бодьку в "Лучшем из Лучших". В тема хитза у человека 5 проведённых глобалок, в теме ночных глоб - 5. Опыт имеется. Глобы проводить должен тот, кто не затупит на середине так, что придётся всё начинать сначала. Если пробьёшься, то знай, ЛАСТХИРО МОЖНО ПРОВОДИТЬ НЕ ТОЛЬКО НА ЛЕОВИНЕ!!!
И да, сделайте так, чтобы люди, которые не имеют прав и опыта в проведении глобалок получили просто права. А админы по набору, как Москва и Сега имели возможность принимать участие в конкурсе(мужики пахают несколько месяцев, а то и полгода, а получить возможность проводить глобы не имеют)
Пусть отпишет или поговорит со мной, я с персиком насчёт глоб.меню на время и самой игры.А так Отказ.
 

bodya

Пользователь
Сообщения: 391
Реакции: 776
  1. Бодька
  2. Lego (бывает говорят конструктор)
  3. Олдовый модер которого выгнали (это не точно gachiBASS ) ну а так он на опыте и помог бы в развитии проЭкта!
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
  1. Испанец
  2. Jakas
  3. Проводит интересные игры, кикает неадекватов(пр lego)
 

Moscow

Постоялец
Сообщения: 351
Реакции: 1,827
  1. Voland
  2. Конечно мой всеми известный друг и бывший упр... кхм... не туда писал. Так вот. moscow
  3. Человек придумал свою собственную игру "Мяч"(нужна доработать). Чутка не хватило голосов с фейков чтобы обогнать Бодьку в "Лучшем из Лучших". В тема хитза у человека 5 проведённых глобалок, в теме ночных глоб - 5. Опыт имеется. Глобы проводить должен тот, кто не затупит на середине так, что придётся всё начинать сначала. Если пробьёшься, то знай, ЛАСТХИРО МОЖНО ПРОВОДИТЬ НЕ ТОЛЬКО НА ЛЕОВИНЕ!!!
И да, сделайте так, чтобы люди, которые не имеют прав и опыта в проведении глобалок получили просто права. А админы по набору, как Москва и Сега имели возможность принимать участие в конкурсе(мужики пахают несколько месяцев, а то и полгода, а получить возможность проводить глобы не имеют)
Ещё на какао_бета люблю
 

SHIMORO

Пользователь
Сообщения: 20
Реакции: 17
  1. Ваш ник-- SHIMORO
  2. Ник кандидата (чтоб я знал его точный ник и о ком идёт речь)---- moscow
  3. Почему он достоин быть кандидатом в этом месяце? Потому что Сегу уже номинировали , а после Сеги у меня идет Москва он отлично ведёт)))
 

Finn

Пользователь
Сообщения: 39
Реакции: 179
1.Finn
2. SANYONG
3. Саня,Санёк,Сашуля,Саненька это Александр! Бизнесмен,хороший человек и игры шикарные проводит! И напоминаю это Саня!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху