Халявные бабки Тинькофф всем кто в России

  • Автор темы Masya
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры 384

Masya

Пользователь
Сообщения: 197
Реакции: 872
Всем хай, пишу вкратце:
Я отправляю вам ссылку для оформления карты Тинькофф-банка, вы её оформляете, через день-два вам привозит её представитель, после этого вы закидываете деньги на эту карту и совершаете покупку на 300+ рублей одним платежом в магазине где-нибудь и после этого в течение 5 дней мы получаем бонус.

Бонус:
Я получаю деньги, а вы пожизненное бесплатное обслуживание карты Тинькофф(оно стоит 99р./месяц, а у вас будет бесплатно). Помимо этого я скидываю вам еще 500 рублей сверху.
Условия следующие:
- Ты из России
-У тебя в течение года не было дебетовых карт Тинькофф-банка
-Ты совершишь именно покупку картой Тинькофф на 300+ рублей, а не оплатишь сотовую связь или обычный перевод с карты. Нужна именно покупка, например в магазине.

Доп. плюшки:
После этого ты сможешь приглашать таким же способом своих корешей, за это ты будешь получать по 1500р. за каждого друга, которого ты пригласишь и который потратит 300+ рублей с Карты + у корешей будет бесплатное обслуживание. Помимо этого, под новый год между всеми, кто приглашал друзей будет розыгрываться 1млн. рублей. К сожалению, я учавствовать не буду, потому что я работаю в Тинькофф, а розыгрыш будет только среди клиентов в прямом эфире.

Кстати, когда будете подписывать договор, когда доставят карту, ставьте галочку на "Отказываюсь от услуги Оповещения об операциях", потому что она стоит 99р/месяц, после этого карта будет абсолютно бесплатной.

Ставьте + кто хочет поучавствовать и пишите свой город, напишу вам в лс, кину ссылку и оформляйте карту.
 

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху