Xexmde (аниме-дева) на свидании, не ожидала такого поворота событий....

  • Автор темы lego
  • Дата начала
  • Ответы 34
  • Просмотры 1K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xexmde.

Мадемуазе́ль
Сообщения: 278
Реакции: 2,341
Но что если я просто как обычно снова людей идеализирую? Мне же просто понравился образ, я о человеке ничего не знаю... Мне просто нравится его стиль..
 

ШМАТОЧЕК

Пользователь
Сообщения: 30
Реакции: 512
Наша анимешница оказалась не анимешницой, а обычной АНАКОНДОЙ!!!
 
  • PogU
Реакции: lego

Mik3y

Пользователь
Сообщения: 252
Реакции: 817
Она игнорировала каждый раз когда уходила кушать , относилась ко мне как к рофлу челику но в душе я чувствовал что то большое чем просто общение , эти чувства не передать словами , она заворожила меня голосом и все что я могу делать, это говорить ей "привет" и ""пока", потому что на большое додуматься не могу , ее имя как у ангела
 

Mik3y

Пользователь
Сообщения: 252
Реакции: 817
Максимальный её ответ был в виде реакции на мое сообщение , но эта реакция заставила мое сердечко биться в 2 раза быстрее , и заставила меня задуматься над таким вопросами которые,над которыми не возможно подумать обычному парню которого не считают за адекватного игрока , а она с префиксом девушки заставила весь сервер приветствоваться с ней , она как принцесса которая пришла на бал , а я обычний официант на которого она даже не обратит внимание , но в душе я верю что как минимум стану её другом и буду страдать в так называемой "френдзоне".......
P.S : продолжение следует.......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху