Хистори

  • Автор темы snex
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры 629
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
Префикс рандомный выбрал
вообщем расскажу историю про себя , почему я сюда пришел ...
я пришёл сюда , потому что у меня появилось свободное время , а играть негде , ну я решил типа не читать правила , не играть за КТ , не выебываться какой я вротневьебательский начальник и решил тупо купить админку , что редкость в моем случае ... потому что играю на джайлах с 11года , мой первый проект был Mortall-cs , который нынче мёртв , так что за рекламу можно и не кляпить ... тогда было круто , да , не было всяких айо-меню , способностей , просто играли и развлекались и были дефолтные мафии с раздачей оружия и "повернулись от круга , кто развернется - умрёт" , тогда оказаться в клетке с нычкой было нереальным фартом , тогда убить в соло одну команду было нереально круто , потому что магазин на сервере был мягко говоря нулевым , пару хп , скорость . грава и пару гранат ... но , суть не в этом
почему же я сюда пришёл , ну потому что тут онлайн по КД 32 из 32 , что в принципе неплохо , хотя иногда печально ... пришёл потому что захотелось попроводить игры некоторые , которые даже мне интересны ... но наткнулся на проблему , я только сейчас её понял . что многим не нравятся сюжетные игры , сюжетные игры - это 15 волн , зомби и прочее... тут мне на ошибку намекнул воланд , что да , все игроки не с раскрутки , а они адекватные (ну плюс минус с мозгами , не боты) и им не интересно играть за команду "тупого мяса" в данных играх , понимаю , принял ... ранее я играл на серверах , где половину сервера была адекватными , половина ботов и школьников с раскруток , там все мои игры были интересные , потому , что часть адекватных играла за основу , а другая часть хотела слить основу , чтобы оказаться крутыми и это было круто .... а сейчас же на данном сервере один каприз , думая , что я уталю этот каприз призами - всё решиться , но нет ... океееей .
К слову я проводил эти глобалки задолго до этого , когда и сервера не существовало и даже когда вас за КТ по ограничению не пускали , тогда слово "Глобалка" не было таким предвзятым как нынче , раньше это означало "о круто" и был онлайн 32 из 32 без раскруток и без такого ажиотажа как на этом проекте , моё мнение , что игроки которые грубо говоря своровали идею заняли свою нишу , они придумывают что то новое , а старички уходят в даль ... вообще считаю Основателем данных игр , игрока Muxa:D .
вообщем , что хочу написать , глобалок я днем больше проводить не буду и я не чуствую себя в своей тарелке на данном сервере , буду проводить по ночам глобалки пока не отберут админку по нарушениям и буду проводить сюжетные , новые конечно мне стоило бы придумать , но нет .... а возможно вообще уйду отсюда , потому что большая часть игроков мне попросту не интересна из-за разного , видимо воспитания , да и возраста в том числе.
 
Последнее редактирование модератором:

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Тут дело в самом тебе. Ты реагируешь на мнение вуки. Я же просто дал бы ему кляп и проводил так, как я хочу. Если я даю мало оружия, то я говорю "это для баланса" и т.д.. С сюжетными играми тут понятно. Мешают рассказать - вставляешь всем кляп и как кончишь, достаёшь его. Адекватные люди тебя не упрекают, они хотят подтолкнуть тебя к более рациональному пути. Я играл в РПГ за выжившего, мне понравилось. Я играл за "мясо", мне не особо зашло. Нужно понимать, что есть разные глобы с разным геймплеем.
Понятно что у них будет гореть из-за того, что они ничего не выиграли xD
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
Тут дело в самом тебе. Ты реагируешь на мнение вуки. Я же просто дал бы ему кляп и проводил так, как я хочу. Если я даю мало оружия, то я говорю "это для баланса" и т.д.. С сюжетными играми тут понятно. Мешают рассказать - вставляешь всем кляп и как кончишь, достаёшь его. Адекватные люди тебя не упрекают, они хотят подтолкнуть тебя к более рациональному пути. Я играл в РПГ за выжившего, мне понравилось. Я играл за "мясо", мне не особо зашло. Нужно понимать, что есть разные глобы с разным геймплеем.
Понятно что у них будет гореть из-за того, что они ничего не выиграли xD
Я привык когда всем , всё нравится , но видимо здесь половине не нравится - значить это не моё ... я привык , чтобы было всё честно , а не пиздеть по ТС кому то победные комбинации в розыгрышах - поэтому кэпы рандомные и у меня побеждают малозначимые игроки ... я привык , когда всем всё понятно , но обьясняя даже по 2-5 раз - им всё равно не понятно ... я привык всё делать сам , без помощи других админов и проводить максимально быстро - но к менюшкам не привык ... здесь ваас был прав , мне нужно было немного поиграть перед тем как взять админку
 

bublick

Вспыльчивость проекта
Пользователь
Сообщения: 112
Реакции: 355
snex.
Провождение глобальных игр, от тебя хорошое, просто как @Voland, сказал играть интересно только за сильную сторону, ведь за мясо люди ливают, либо просто бомблят*
От себя скажу, я провокатор, ты очень меня любишь(сарказм) за то что я делаю на твоих глобальных играх.*
Ночью намного больше ботов, людей которые не умеют играть, а днём ну сам понимаеш.
 
  • Мне нравится
Реакции: lego

lego

Постоялец
Сообщения: 1,600
Реакции: 6,682
Рациональный путь самый верный как тебе уже сказали, когда ты захочешь в дом к гостям не ты устанавливаешь правила,а хозяева нравится тебе или нет, у тебя есть два пути: пытаться навязать свои правила и уметь выживать/адаптироваться в этом доме или уйти из этого дома найдя других потенциальных хозяев которые солидарны с тобой и понимают что ты хочешь делать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху