Хитз .....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xexmde.

Мадемуазе́ль
Сообщения: 278
Реакции: 2,341
эммм... нельзя, надо на неделю снять админа вообщет
Я думаю, что такие спорные ситуации нужны, чтобы корректировать правила. Не обязательно сразу давать в жбан. Ничего такого нет зазорного, чтобы подправить rules. Ведь мы все собрались здесь для улучшения сервера и для еще более комфортной игры на дорогом xd2 jail сервере!
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
Я думаю, что такие спорные ситуации нужны, чтобы корректировать правила. Не обязательно сразу давать в жбан. Ничего такого нет зазорного, чтобы подправить rules. Ведь мы все собрались здесь для улучшения сервера и для еще более комфортной игры на дорогом xd2 jail сервере!
Правила или же автокик как на детранах.
 

bodya

Пользователь
Сообщения: 391
Реакции: 776
не, ну тут левкастер прав, похуй что он кикнул админа или еще кого то если он уже 3-4 раунда афк стоит. Человек который стоит афк 2-4 раунда не приносит ни какой пользы даже если это админ

так что я как все знающий говорю вам что левкастер правильно сделал!
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
не, ну тут левкастер прав, похуй что он кикнул админа или еще кого то если он уже 3-4 раунда афк стоит. Человек который стоит афк 2-4 раунда не приносит ни какой пользы даже если это админ

так что я как все знающий говорю вам что левкастер правильно сделал!
Самое главное со мной сидели парни в дисе и жекас не мог зайти на сервер. Я сказал это хитзу на что он мне ответил И где твой жекас.А ОН НЕ мог зайти так как фулл сервер.+ у всех такое было не можешь зайти на сервер так как он фулл а 5-6 тел просто афк.
 

bodya

Пользователь
Сообщения: 391
Реакции: 776
Самое главное со мной сидели парни в дисе и жекас не мог зайти на сервер. Я сказал это хитзу на что он мне ответил И где твой жекас.А ОН НЕ мог зайти так как фулл сервер.+ у всех такое было не можешь зайти на сервер так как он фулл а 5-6 тел просто афк.
мне похуй кто там не мог зайти, жекас мне не авторитет)) хоть и какой то плеер но лучше он чем какой то афк
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
не, ну тут левкастер прав, похуй что он кикнул админа или еще кого то если он уже 3-4 раунда афк стоит. Человек который стоит афк 2-4 раунда не приносит ни какой пользы даже если это админ

так что я как все знающий говорю вам что левкастер правильно сделал!
Ещё раз говорю вам там были челы с некорректным ником и кого он мог первым делом спокойно кикнуть, но зная что будет срач очередной он кикнул именно шальную хотя джакас ему точно указал кого кикнуть.
 

Ky6a

Пользователь
Сообщения: 9
Реакции: 12
Яйце-крылое гетероцефальное существо однополого размножения гиперболой,может повлечь за собой гормональные оргазмы матки динозавра что в свою очередь чрезвычайно наносит чрезвычайный урон по чрезвычайно убитой нервной системе жены льва самки багамола.(если кто-то подумал что я кого-то оскорбил НЕТ!)
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Ещё раз говорю вам там были челы с некорректным ником и кого он мог первым делом спокойно кикнуть, но зная что будет срач очередной он кикнул именно шальную хотя джакас ему точно указал кого кикнуть.
Я кикнул АФК а не тех у кого некоректный ник.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
Я кикнул АФК а не тех у кого некоректный ник.
а тебе и всем кто был админам надо "выполнять свою работу" и кикать челов с некорректными никами но вы все хуйней страдаете и на нас все сваливаете.
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
а тебе и всем кто был админам надо "выполнять свою работу" и кикать челов с некорректными никами но вы все хуйней страдаете и на нас все сваливаете.
На сервере 32 человека. 29 человек играют 3 стоят афк. У меня приоритет по кику АФК Потом Только С никами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху