Хитз .....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Хитз заебал угрожать снятием админки.Если стоят афк и фулл сервер я буду кикать. Даже если админ я тоже буду кикать. Я спрашивал еще месяц назад про это ВЫ сами мне сказали стоит афк кикай.Сейчас я кикнул 5-6 афк и до меня доебался хитз так как я кикнул ботов+ шальную. Он сказал еще раз кикну - права. Мне кажется хитз тебе слишком скучно и ты решил доебаться.Жду ответа от других управляющих или Создателя сервера насчет МОЖНО ЛИ КИКАТЬ АФК если фулл сервер 32/32
 

h1tz.

Постоялец
Сообщения: 278
Реакции: 1,233
Хитз заебал угрожать снятием админки.Если стоят афк и фулл сервер я буду кикать. Даже если админ я тоже буду кикать. Я спрашивал еще месяц назад про это ВЫ сами мне сказали стоит афк кикай.Сейчас я кикнул 5-6 афк и до меня доебался хитз так как я кикнул ботов+ шальную. Он сказал еще раз кикну - права. Мне кажется хитз тебе слишком скучно и ты решил доебаться.Жду ответа от других управляющих или Создателя сервера насчет МОЖНО ЛИ КИКАТЬ АФК если фулл сервер 32/32
Запрещено производить kick\ban в отношении других администраторов. (Исключение: администратор банит игроков без причины и грубо нарушает правила, вы обязаны сохранить демо с его нарушениями.)

Снят на 7 дней!
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Онлайн 32/32. Ты кикаешь 6, становится 26/32. Игроков привлекает полный сервер. В чём проблема кикать постепенно и оставлять онлайн в приделах 29-30/32?
А на счёт кика афк-админа на глобе, чтобы дать другому зайти, то тут no problems. Руководствуйся логикой, а не правилами.

Тема подходит и под обсуждения jailbreak
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Онлайн 32/32. Ты кикаешь 6, становится 26/32. Игроков привлекает полный сервер. В чём проблема кикать постепенно и оставлять онлайн в приделах 29-30/32?
А на счёт кика афк-админа на глобе, чтобы дать другому зайти, то тут no problems. Руководствуйся логикой, а не правилами.

Тема подходит и под обсуждения jailbreak
Мы сидим в дисе и джекас просит слот. Я кикаю 3-4 игроков но сразу на их место новые зашли прям сразу.Хитз уже стал доебываться что я кикаю НО Я УКАЗАЫВАЮ ПРИЧИНУ АФК. Потом я кикаю еще 2 и тут уже зашел жекас.Все и афк нет и фулл сервер но нужно доебаться хитзу.+Он САМ ГОВОРИЛ Кикать игроков что бы они онлайн не накручивали себе
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
+ вчера ты мне тоже сказал что я кикаю афк. НО БЛЯТЬ БЛАГОДАРЯ ТОМУ ЧТО Я КИКНУЛ АФК БОТОВ ТЫ САМ СМОГ ЗАЙТИ.
 

h1tz.

Постоялец
Сообщения: 278
Реакции: 1,233
Мы сидим в дисе и джекас просит слот. Я кикаю 3-4 игроков но сразу на их место новые зашли прям сразу.Хитз уже стал доебываться что я кикаю НО Я УКАЗАЫВАЮ ПРИЧИНУ АФК. Потом я кикаю еще 2 и тут уже зашел жекас.Все и афк нет и фулл сервер но нужно доебаться хитзу.+Он САМ ГОВОРИЛ Кикать игроков что бы они онлайн не накручивали себе
я тебя дал ответ выше!

А еще вспомнил что ты ресал после 0 на jail_kakao_beta людей и просил демку ты не скинул.

Жду демку не будет сниму навсегда.
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
я тебя дал ответ выше!

А еще вспомнил что ты ресал после 0 на jail_kakao_beta людей и просил демку ты не скинул.

Жду демку не будет сниму навсегда.
Я ТЕБЕ В ЛИЧКУ НАПИСАЛ ЕЩЕ ПОЗАВЧЕРА. НУЖНА ТЕБЕ ДЕМКА ИЛИ НЕТ. ЕСЛИ ТЫ САМ ГАСИШЬСЯ И НЕ ОТВЕЧАЕШЬ ТО С КАКОГО Я ДОЛЖЕН КАК ПЕСИК ПЕРЕД ТОБОЙ .
1129
 

h1tz.

Постоялец
Сообщения: 278
Реакции: 1,233
Я ТЕБЕ В ЛИЧКУ НАПИСАЛ ЕЩЕ ПОЗАВЧЕРА. НУЖНА ТЕБЕ ДЕМКА ИЛИ НЕТ. ЕСЛИ ТЫ САМ ГАСИШЬСЯ И НЕ ОТВЕЧАЕШЬ ТО С КАКОГО Я ДОЛЖЕН КАК ПЕСИК ПЕРЕД ТОБОЙ .Посмотреть вложение 1129
Зачем мне тебе отвечать если я тебе на сервер сказал сразу скинут после раунда?

жду демку а пока снят на 7 дней,тебя поглощает лелуша не дай ему это сделать 70%

Тему можете закрыть.
 

Wonlos

Пользователь
Сообщения: 376
Реакции: 777
ХАХахахаахх хитз ты что ахуел? Сам же говорил если админ стоит афк 3-4 раунда можешь кикать,говорил ты это ещё с ситуацией с реалити которая стояла афк чисто чтобы накрутить онлайн, а сейчас ты просто левкастера сливаешь с админов, раз ты решил сервер под себя подогнать так делай всё радикально, оставляй в админах своих подсосов и играй только с ними, люди знающие твои слова уже по прошлой теме поняли что ты припизделся что-то немножечко...
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,581
Реакции: 6,600
ХАХахахаахх хитз ты что ахуел? Сам же говорил если админ стоит афк 3-4 раунда можешь кикать,говорил ты это ещё с ситуацией с реалити которая стояла афк чисто чтобы накрутить онлайн, а сейчас ты просто левкастера сливаешь с админов, раз ты решил сервер под себя подогнать так делай всё радикально, оставляй в админах своих подсосов и играй только с ними, люди знающие твои слова уже по прошлой теме поняли что ты припизделся что-то немножечко...
Это всё из-за того что тебе отказали уже 2 раз?
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
ХАХахахаахх хитз ты что ахуел? Сам же говорил если админ стоит афк 3-4 раунда можешь кикать,говорил ты это ещё с ситуацией с реалити которая стояла афк чисто чтобы накрутить онлайн, а сейчас ты просто левкастера сливаешь с админов, раз ты решил сервер под себя подогнать так делай всё радикально, оставляй в админах своих подсосов и играй только с ними, люди знающие твои слова уже по прошлой теме поняли что ты припизделся что-то немножечко...
Просто я указал ему тогда 1 раз что он нарушает правила. Сразу доебался до меня из за стима, Потом доебался за то что я даю бан челику с некоректным ником,Потом решил раз я не нарушаю сильно будет гнобить на сервере с помощью прописных денег(10 ресов подряд + искриветель ) а сейчас доебался из за киков.
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Хотел сказать, что все люди с дефектами речи и картавостью полные уроды, но подумал и понял, что лего полуурод, а бабашура на четверть.
 

Wonlos

Пользователь
Сообщения: 376
Реакции: 777
Просто я указал ему тогда 1 раз что он нарушает правила. Сразу доебался до меня из за стима, Потом доебался за то что я даю бан челику с некоректным ником,Потом решил раз я не нарушаю сильно будет гнобить на сервере с помощью прописных денег(10 ресов подряд + искриветель ) а сейчас доебался из за киков.
Ты просто не нравишься его подсосам
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Щас пересмотрел демо . Я кикнул даже не 5 человек а ТРОИХ. ЭТО ЧТО ЛИ ТАК МНОГО . И спустя 40 сек сразу +3 человека зашло. И тебе даже в чат написали что 32 человека на сервере.
 

xexmde.

Мадемуазе́ль
Сообщения: 278
Реакции: 2,341
Онлайн 32/32. Ты кикаешь 6, становится 26/32. Игроков привлекает полный сервер. В чём проблема кикать постепенно и оставлять онлайн в приделах 29-30/32?
А на счёт кика афк-админа на глобе, чтобы дать другому зайти, то тут no problems. Руководствуйся логикой, а не правилами.

Тема подходит и под обсуждения jailbreak
Можно создать исключение для правил и руководствоваться правилами по ситуации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху