Хочу поздравить друга, брата, ахуенного игрока Flesh

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

[Angel]CrazyImp

Пользователь
Сообщения: 267
Реакции: 375
Всем добрый вечер, хочу поздравить друга своего, братика да и просто корефана, пацана который был рядом со мной в трудные моменты, давнего игрока xd2.ru да и просто ахуенного пацана, игрока который делает ван шоты, хедшоты который хуярит с awp ну просто лучший, братик мой прими мои поздравления пусть день запомниться навсегда, главное брат здоровья остальное все будет, мы уже с тобой года 3 вместе всегда помогал спасал, с которым просто ебашили в кс.

Геймер, золотой игрок,
Будь немыслимо везучим,
Всех чтоб обыграть ты мог
И забрать приз самый лучший!

Пусть успех, как лучший друг,
Всюду рядышком шагает,
На соперников испуг
Фарт твой мощный нагоняет!
1633876881522.png
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
С днём рождения!

Отрывок из мемуаров Евгения "Танго в одиночестве":

«Итак, надо устранять не следствие, а причину. Не надо бороться с перенаселением, военной экспансией (для завоевания «жизненного пространства»), эмиграцией, загрязнением окружающей среды, пробками на дорогах, пошлой массовой «культурой», бедностью в третьих странах, надвигающемся топливным кризисом, многими социальными проблемами - не надо рожать, не надо плодить рожи и проблемы.

Вдумайтесь: вы с детства наблюдаете в выпусках новостей, как в африканских странах каждый день голод, перевороты, бои за непонятно что - и все, и никакой культуры, жизни, искусства, хотя бы просто элементарных условий спокойного существования. Если бы не «плохие» американцы, которые (это уж я смею утверждать как историк) кормили и ценой многих жизней своих солдат разводили режущихся жителей черного континента по разным отсекам - там бы вообще мало кто жил. Я активно не понимаю: ну, вот показывают эти сотни тысяч костлявых, голодающих - и у каждой немытой жерди с челюстью обязательно по несколько детей: и все они больные, и все несчастные. Так зачем рожать?! Чтобы умирать, чтобы мучить себя и других, чтобы создавать международную нестабильность?"
 

JENIK

Рука помощи
Ст. Модератор JB
Сообщения: 271
Реакции: 1,035
С днем рождения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху