Jailbreak хочу узнать про абу

  • Автор темы lolka
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры 1K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lolka

Постоялец
Сообщения: 823
Реакции: 3,701
я хочу узнать про абу можно ли ему играть за кт ? я много раз замечал что ему дают блок за кт он он опять заходит за кт! поэтому я хочу узнать давать ли ему блок за кт или нет ! жду ответа от @lego ,@h1tz. @Nekko^chan ,@SANYONG
 

Meiru

Добрая душа
Мадемуазе́ль
Сообщения: 101
Реакции: 570
Почему это так не очевидно для тебя, @lolka FeelsRainMan
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Ему дали разрешение лично сам знаешь кто. Так что не тронь абу он лучший кт за последнию 1000 лет(нет)
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,587
Реакции: 6,629
Ответ: Абу мало лет он начал прогрессировать, единственная проблема, как у аля камы это характер тем более он кавказец, вести он может и эволюционирует и водить игроков по карте но с оскорблениями его бороться очень легко, не быть дауном админом и спокойно давать мут если он кого-то оскорбил или если его провоцируют.
Как мне сказал один человек:
Давать шанс нужно всем, кто старается или имеет такую возможность.
 

broden

Пользователь
Сообщения: 160
Реакции: 135
Ответ: Абу мало лет он начал прогрессировать, единственная проблема, как у аля камы это характер тем более он кавказец, вести он может и эволюционирует и водить игроков по карте но с оскорблениями его бороться очень легко, не быть дауном админом и спокойно давать мут если он кого-то оскорбил или если его провоцируют.
Как мне сказал один человек:
я думаю абу и прочитать половину с того что ты написал не смог бы )
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,167
Реакции: 3,803
Шанс есть всегда и у каждого, до первого нарушения играет, если нарушил и вы уверены, блок на час.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,587
Реакции: 6,629
Достаточно дать мут и уже он не сможет командовать если оскорбил, если нарушил то блок, сами усложняете всё и создаёте темы ни о чём, без обид @lolka
 

Licht

Пользователь
Сообщения: 184
Реакции: 356
Запретить ему вход за кт на год и все будет збс
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,204
Ему запрещено играть за кт. если админы его увидят за кт - пусть переводят\дают блок, если бездействуют - то мне в лс демо на этого админа)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху