Jailbreak За донатим, на добавление двух новых игр выходного дня ?

Чтобы добавить 2 игры, надо собрать 2к, ты с нами ?


  • Всего проголосовало
    42
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cemenovna

Пользователь
Сообщения: 69
Реакции: 257
Привет. Я попытался узнать что чему, внятно ответа не получил , так как руководство против сбора денег с игроков , но шанс есть. Ребятки которые будут эту работу выполнять( добавлять игры) работают за хлеб, и задач у них куча , поэтому просто по чьей-то воле сделат это быстро не могут.мы можем им подкинуть денег и за 2 - 3 недели добавят игры, так будут тратить своё свободное время. Назревает вопрос , надо это кому-нибудь или нет. Если желающих скинуться будет много, проведём след опрос по поводу игр, выберем какие будем просить и подключим руководство , чтобы они ответили , посодействуют или нет.
 

Cemenovna

Пользователь
Сообщения: 69
Реакции: 257
1000 р. Уже точно есть. Если @vikupil tebya точно с нами , то остаётся 500 р.

Если завтра к вечеру желающих не будет, Мы с покером сами выбираем одну игру и покупаем её , вы не чем не обязаны , но собирать месяц два Касаря не будем
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,063
Я могу 100р подкинуть, больше у меня нет
Кидать пожертвование серверу через форум или тебе?

Помимо выходных я был бы не против чтобы добавляли контент не только игрокам глобальных игр и обладателям bossmenu. Есть столько идей, как и хороших, так и превосходных, они в рассмотрении, и причём уже очень долго.
 

Cemenovna

Пользователь
Сообщения: 69
Реакции: 257
Помимо выходных я был бы не против чтобы добавляли контент не только игрокам глобальных игр и обладателям bossmenu. Есть столько идей, как и хороших, так и превосходных, они в рассмотрении, и причём уже очень долго.
Порешаем

Я могу 100р подкинуть, больше у меня нет
Кидать пожертвование серверу через форум или тебе?
Ок, как мне точно подтвердят , что это сделают , решим куда будем кидать
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,063
Что сказал некрофил, когда пришёл на кладбище

Но всё же, мы так долго ждём обновления, и всё что мы получаем:
Новая функция в bossmenu;
Новая глобальная игра.

Есть столько всего интересного, чего можно добавить, но Дарья Семёновна решила, что это просто так оставлять нельзя. Я думаю что она, и все, кто задонатит на действительно хорошие будущие обновления, которые будут интересны абсолютно для всех (включая новичков), самые настоящие герои проекта. Сервер живёт одним вдохом, который он сделал в начале 2019. Так почему же не перейти на ещё один шаг вперёд? Я согласен с мнением, что те кто отвечает за обновления нихрена не получают за свою тяжелую работу, и мы здесь, чтобы это исправить.

Возможно в 90% текста выше полный бред, но каждому своё.
 

Махито

Не модератор
Сообщения: 937
Реакции: 2,401
ребятки, сотка - это первые два ведьмака в стиме по скидкам, это 70 часов геймплея
пятихатка - это ещё и третий с длс на 150+ часов

какое накуй обновление...

за мат извиняюсь понятное дело
 

Cemenovna

Пользователь
Сообщения: 69
Реакции: 257
По и идеи людей хватает и сумму мы соберем. Создам новую тему, выберем игру и скинемся.
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,415
это хуево жить сервером, который ничего не может сделать для игроков :D
оплатить обнову - высший уровень аутизма
Говорит человек который так же жил этим сервером и до сих пор тут сидит
Че хотят то и делают, их бабки, не твои
 

pr1zma

Постоялец
Сообщения: 364
Реакции: 2,366
А кто-то из гл.админов хочет слить обнову за 2000 рублей?А не слишком ли это зажрато,не кажется ли это вымогательством за счёт того,что на сервере и так не хватает нормальных обнов,а не этих микрообнов с добавлением 1 предмета в магазе и 3-4 шапок??Серв и так погибает,где 2 упры в помощь снексу,где нормальные люди,играющие за КТ и следящие за правилами??Сервер в развалину превращается по-тихоньку,надо устраивать Бунт
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,415
А кто-то из гл.админов хочет слить обнову за 2000 рублей?А не слишком ли это зажрато,не кажется ли это вымогательством за счёт того,что на сервере и так не хватает нормальных обнов,а не этих микрообнов с добавлением 1 предмета в магазе и 3-4 шапок??Серв и так погибает,где 2 упры в помощь снексу,где нормальные люди,играющие за КТ и следящие за правилами??Сервер в развалину превращается по-тихоньку,надо устраивать Бунт
Да никто с вас бабки не требует, некая группа людей просто решила помочь немного, их никто не заставлял вкидываться как и тебя никто не заставляет это делать, все добровольно
 

pr1zma

Постоялец
Сообщения: 364
Реакции: 2,366
Добровольно?Это не добровольно,так как эти люди просто хотят помочь и себе и другим,потому-что если бы эти игры добавили,cледственно никто бы и не скидывался,реально за 4 месяца как я на серве не добавили ничего разнообразного в выходные дни,лишь выбирают вечно свою Распасовку,Гангейм,Бонни и клайд и радуются,ну хули,им норм,они хотят постреляться,а как мы бунтуем,так сразу же говорят мол - "Иди на паблик,раз хочешь стреляться"

Потом общаюсь я с людьми,которые уже играли на серве 1-2 года,а они мне говорят: "Серв уже умирает,времена меняются".Ну так да,но можно это изменить за счёт того,что разнообразят наш джаил и добавят пару обнов,не понимаю,сколько свободного времени у состава xd2,если и так нечем заниматься,так и ещё обновы не выходят
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,415
Добровольно?Это не добровольно,так как эти люди просто хотят помочь и себе и другим,потому-что если бы эти игры добавили,cледственно никто бы и не скидывался,реально за 4 месяца как я на серве не добавили ничего разнообразного в выходные дни,лишь выбирают вечно свою Распасовку,Гангейм,Бонни и клайд и радуются,ну хули,им норм,они хотят постреляться,а как мы бунтуем,так сразу же говорят мол - "Иди на паблик,раз хочешь стреляться"
Ты такой смешной, говоришь не добровольно и одновременно подтверждаешь что все добровольно, получается подмена понятия какая то. Ты не играл раньше и не видел что было до этого и что стало. Сделали довольно таки много всего, постоянно что то делают и обновляют, возможно не в таком количестве как хотелось бы но все же. Каждый день многие говорили как и два года назад как и год что сервер умирает, но все так же старые уходят новые приходят, как видишь сервер еще далеко не мертв. Почему ты тогда сидишь и играешь? Он же мертвый, не интересный и вообще все говорят что все не так, а свое башкой подумать не в силах
 

Cemenovna

Пользователь
Сообщения: 69
Реакции: 257
@pr1zma - я понимаю про что ты говоришь, но нам никто не чем не должен, поэтому чтобы не ждать чудо с моря , я решил что-то поменять сам, мне правда надоели игры. А то что люди берут за эти деньги - это жизнь и оплата идет только за работу. Я просто от 500 р. не обеднею, поэтому я хочу и вложить на то время когда я отдыхаю от работы и играть в нормальные игры. А делать для себя комфортные условия- естественно для человека.Возможно все действия со стороны игроков по улучшению сервера приведут к чему либо и сервер станет обновляться чаще по инициативе руководства,так как увидят, что людям это надо. ну и мне правда хочется видеть новых игроков или давно забытых старых , но чтобы они пришли, надо что- то менять, я за перемены.
 

pr1zma

Постоялец
Сообщения: 364
Реакции: 2,366
Ты такой смешной, говоришь не добровольно и одновременно подтверждаешь что все добровольно, получается подмена понятия какая то. Ты не играл раньше и не видел что было до этого и что стало. Сделали довольно таки много всего, постоянно что то делают и обновляют, возможно не в таком количестве как хотелось бы но все же. Каждый день многие говорили как и два года назад как и год что сервер умирает, но все так же старые уходят новые приходят, как видишь сервер еще далеко не мертв. Почему ты тогда сидишь и играешь? Он же мертвый, не интересный и вообще все говорят что все не так, а свое башкой подумать не в силах
Я не понял твою мысль о измене понятия,но там в другом суть,если бы добавили то,что нужно было бы игрокам,то ни какой слив обновы за деньги не понадобился,так вот я и не играл раньше,но я понимаю щас,что сервак скатывается,так вот я хочу не просто ныть,а что-бы все это поняли и приняли меры с этим

@pr1zma - я понимаю про что ты говоришь, но нам никто не чем не должен, поэтому чтобы не ждать чудо с моря , я решил что-то поменять сам, мне правда надоели игры. А то что люди берут за эти деньги - это жизнь и оплата идет только за работу. Я просто от 500 р. не обеднею, поэтому я хочу и вложить на то время когда я отдыхаю от работы и играть в нормальные игры. А делать для себя комфортные условия- естественно для человека.Возможно все действия со стороны игроков по улучшению сервера приведут к чему либо и сервер станет обновляться чаще по инициативе руководства,так как увидят, что людям это надо. ну и мне правда хочется видеть новых игроков или давно забытых старых , но чтобы они пришли, надо что- то менять, я за перемены.
Я о том же,просто я имею ввиду что этих перемен можно добиться бесплатно,только вот гл.администрации это не очень то и хочется
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,415
Я не понял твою мысль о измене понятия,но там в другом суть,если бы добавили то,что нужно было бы игрокам,то ни какой слив обновы за деньги не понадобился,так вот я и не играл раньше,но я понимаю щас,что сервак скатывается,так вот я хочу не просто ныть,а что-бы все это поняли и приняли меры с этим
ты понимаешь что все разработки как и шапки как и твои игры и все фиксы требуют вложений средств для скриптеров, если ты конечно собственноручно это не будешь делать?
 

pr1zma

Постоялец
Сообщения: 364
Реакции: 2,366
зачем вкладывать,скриптеры есть скриптеры,что-бы фиксить,вводить,корректировать правила и обновления,мне часто говорят что все обновы почти готовы,только Keniski(один из скриптеров) ленится залить обнову,не буду ничего добавлять от себя,потому-что я не знаю так это или нет,просто было бы лучше если бы уже залили пару обнов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху