[JB] Конкурс Зачем работать , когда есть КС ?! Действительно ...(лёгкие бабки)

  • Автор темы snex
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры 1K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
"На твои глобалки приходят ради легких бабок" (с) СынЙонг

Спасибо брат , учёл твоё замечание , услышал твоё авторитетное мнение , сделал выводы ...

Ну какие выводы : больше никаких легких бабок и легких розыгрышей , только скилл , только хардкор , только дискриминация и лояльность.
Вообщем запускаю конкурс , т.к. с обещанного розыгрыша остались кое какие бабки , нужно их куда слить ... была идея слить на ставки , но чет надоело ,

Вообщем запускаю соло и глобальную игру "терпилыч" .
Суть игры : терпеть , терпеть , терпеть и еще раз терпеть . вообщем то есть два варианта терпилы , выполнять все мои капризы(нет это не издевательство , просто , если я выберу этот варик , значить мне нужно в магаз сьездить) или терпила на сюрфе

Играть будем конечно же терпила на сюрфе:
1. Соло - человек продержится на сюрфе 30 минут - получает 50руб , 60 минут - 100 руб , 90 минут - 150руб и так далее , еще кстати будет ранд , так что допом. вы сможете получить 500 долларов
2. Глобальная - ну здесь всё гораздо проще , ну как проще , посмотрим вообщем , кто из вас лучший терпила в мире ... 30 человек под семиклипом(проход сквозь своих) залезают на сюрф с 1 хп ну и соответственно последние трое которые останутся получат призы , 1-2-3 месте , 1- 100руб , 2 - 50 руб , 3 - 500 долларов ... я бы конечно увеличил призовой фонд до 500 , но там начнется дележка , усталость , "давай поделим" ,так что ну такое ...

Условия: 100 фпс максимум, включенный нет-граф ну и по игровым моментам расскажу на сервере ...

Чтобы подать заявку на соло-прохождение(лимит 3 игрока) , вы должны написать мне в ЛС заявку по шаблону:
1.Ник игра
2.Ник форум
3.Согласны ли вы терпеть "Да" . Потому как , если с вашей стороны начнутся выебоны - це бан .

Чтобы начать игру Глобальная Терпила , для этого нужно голосование на сервере с согласием как минимум 20 человек или 70% игроков , ну ибо игра по факту глобальная , а не деле не очень ... к тому же , когда останется 5 зэков , остальные просто будут наблюдать мёртвыми ну или я их ресну пусть побегают ... так что интереса после смерта уже никакого , прийдется всё равно терпеть , пока играть закончиться .

Да , кстати , заявочки на соло до пятницы полуночи принимаются .
Всем лёгких бабок PepoDance
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
К Р А С И В О названа глобалка в честь одного игрока KKomrade
 
  • Мне нравится
Реакции: Vaas

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
Ладно пофиг , Соло прохождение набор снова открыт , все кто написал заявки - приняты
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
все кто писал заявку мне в ЛС . в 23:59 в пятницу 20.09 быть на сервере
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху