Задумал кое, что...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

huri

Красотуля проекта
Пользователь
Сообщения: 67
Реакции: 928
Здарова флиппер
 

GHIPPER

Пользователь
Сообщения: 42
Реакции: 115
Дополнение.
Тема может состоятся ближе к концу года (даже скорей всего) поэтому далеко не откладываем
 

GHIPPER

Пользователь
Сообщения: 42
Реакции: 115
Поэтому сильно не волнуемся (те кто очень хочет что бы тема состоялась) потому что таких много
 

GHIPPER

Пользователь
Сообщения: 42
Реакции: 115
Дополнение ща сделаю уроки и буду писать какие могут быть призы
 

GHIPPER

Пользователь
Сообщения: 42
Реакции: 115
Призы (1)-го испытания: Админка+вип, Админка+префикс, Админка+Амксменю, Боссменю+1000 бачей... дальше придумаю.

Призы (2)-го испытания: Префикс+випка, шапки+випка, шапки+Админка, шапки+Амксменю... дальше может придумаю.


Призы(3)-го испытания: Випка+префикс, випка+разрешение за кт, Админка+шапки... дальше придумаю.


Призы (4)-го испытания: Префикс+ещё что-нибудь(модератор, администратор...), шапки+префикс... дальше придумаю.


Призы (5)-го испытания: Старший администратор JB...+шапки,префикс... врядли но может ещё что-то.


У меня всё, всем удачи!!!
 

peach

Модератор PB
Пользователь
Сообщения: 236
Реакции: 2,187
где ты возьмешь 10к руб?
 
  • Мне нравится
Реакции: Hosh

БайкалВода

Постоялец
Сообщения: 98
Реакции: 249
Призы (1)-го испытания: Админка+вип, Админка+префикс, Админка+Амксменю, Боссменю+1000 бачей... дальше придумаю.

Призы (2)-го испытания: Префикс+випка, шапки+випка, шапки+Админка, шапки+Амксменю... дальше может придумаю.


Призы(3)-го испытания: Випка+префикс, випка+разрешение за кт, Админка+шапки... дальше придумаю.


Призы (4)-го испытания: Префикс+ещё что-нибудь(модератор, администратор...), шапки+префикс... дальше придумаю.


Призы (5)-го испытания: Старший администратор JB...+шапки,префикс... врядли но может ещё что-то.


У меня всё, всем удачи!!!
3 испытания мне кажется кт лишнее, лучше что-то другое
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Пользователи, которые смотрели эту тему (Всего: 2)

Сверху