Jailbreak Заголовок темы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,165
Реакции: 3,782
Долго думал о создании темы об уходе, но потом пришёл к выводу, что в любом случае всем будет похуй на неё, да и не спиздеть, изредка захожу поболтать с людьми, которые не перестают частенько посещать наш джаил. Среди таких кстати есть те, кто по тем или иным причинам его покинул.
Вообщем, этой темой я хотел бы извиниться перед народом, упомянутым выше, за то, что вёл себя грубо в их сторону, кого-то задел или оскорбил в шутку, либо же сгорел. Я сделал это не специально. Также хотелось бы сказать сорри Кирюхе (@Vaas) за то что послал нахуй, это было со злости. Но @snex ты всё-таки иди туда.
Вам пора пересмотреть ситуацию на сервере, и посмотреть на неё со стороны игрока. Перестаньте идти по стопам стефкона.
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,069
Ты ведь не уходишь никуда? Эта тема это просто извинение перед некоторыми, да?
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Да, раньше было намного лучше на сервере. Как не зайдёшь постоянно какой-то движ был, слоты за кт были заполнены и все хотели туда заходить. Проводились качественные и весёлые раунды (Вспомнить к примеру раунды на украинском, казахском, истории от Нерона, 365 дней сансака). Все было хорошо, хоть и не без жалоб. Никто не использовал админменю в своих личных целях, как сейчас делают это Скайлайн, Жажа и другие нанося вред серверу, а наоборот люди после 0 ресали через админменю, выдавали бессмертие чтобы все адекватные люди поиграли в тот же футбол. Помню как люди ресались через випку, их убивали, а затем их ресали и это действительно было весело и никто не жаловался. Сейчас что не нарушив артглмзд может выдать вам бан. Постоянные обходы Леры, Джала и тд, а порой страдают от этих банов обычные игроки и боты, которые даже заявку на разбан написать не могут. Помню как раньше люди друг-друга оскорбляли по-дружески и это не приносило дискомфорта, сейчас же за одно упоминание родных (косвенное, без оскорблений) можно получить мут на 3 дня, а затем на следующий раз бан на неделю, а потом на месяц, хоть это всего лишь игра в интернете, сейчас бы вообще в 2020 году обижаться на оскорбления. Понимаю, что правила есть правила, но если допустим реснулся человек через випку без разрешения, а затем его убил ктшник, то зачем его банить? Ведь он все равно никак бы не смог бунтануть, а банив мы теряем часть постоянных игроков, которые скорее всего вам не приятны, ведь если бы это был ваш кореш, то вы бы его не забанили.
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Да всё начало ко дну идти когда вредная начала админом быть на форуме, когда пацанам начали пермачи давать, когда за рес через админку начали снимать права на неделю, когда пацанам за футбол не как глобу начали снимать права. По сути всё зло шло от людей, которые хейтили футбол как глобу и не играли в неё, давая баны и снятия нормальным людям.
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,165
Реакции: 3,782
В целом, тему можно закрыть, я сказал всё что хотел. Смысла от обсуждений нет, ничего не изменится. Спасибо за внимание!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху