[JB] Разбан Заявка на разабан от яфа шистка

  • Автор темы Flyser
  • Дата начала
  • Ответы 1
  • Просмотры 526
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Flyser

Мадемуазе́ль
Сообщения: 71
Реакции: 216
. Ваш ник - яфа шистка
2. # бана - 42084
3. Срок бана - 1 день
4. Причина бана - админка в л.ц.
5. Ник админа который вас забанил - Кирюха
6. Что Вы скажете в свое оправдание - сидел оскал ввсех в микро, дала мут через пару минут бан прилетает, треш тайм код на демо примерно 14.50
7. Ссылка на демо https://dropmefiles.com/MSDP0
 

JENIK

Рука помощи
Ст. Модератор JB
Сообщения: 276
Реакции: 1,052
Демка всего то 15 минут думал я,обычная заявка на разбан) Ну поехали
1. Какойто бот давит человек 8 машинкой,от тебя как и других админов 0 внимания.
2. Анабол и аспид врубают музыку на полную, кирюха командует в соло 1 в 20,просит выключить вы 0 внимания.
3. Анабол, аська,бизи,анабол на протяжении 15 минут демки ******ят кирюху,агрят его и в итоге доводят до истерики.
4. Флайсер джекпак в личных целях граб в личных целях(после 4 нарушений перестал считать), рес с випки без разрешения
5. Бизи рес с випки без разрешения, агр кирюхи
6. Анабол включение музыки на 100 децибелл + многочисленные провокации кирюхи.
7. Аська просто бесконечный агр кирюхи, многочисленные нарушения правил граба, намеренно отключал с босс меню приоритет начальника, когда кирюха пытался заглушить орущих анабола и аспида,и их музыку.

Итого.
aspld музыка хорошая,новый игрок на сервере, и сразу получаешь мут голоса на 1 день. (не учитываю 2-3 слова в сторону кирюхи,по сравнению с остальными их было не так много)
Анабол За "хорошую" музыку и провокации кирюхи получаешь мут чата на 1 день, мут голоса на 3 дня.
Моя малышка(бизи) За рес с випки без разрешения теряешь ее на 1 день, + получаешь мут голоса+чата на 1 день.
Ну и наша звездочка asiuciaaa тебе явно не повезло,что флайсер кинула на разбан. Получаешь мут голоса и чата на месяц.
Так же за многочисленные нарушения граба,джекпака, юзание босски чтобы снимать приоритет,для помехи командованию кирюхи.
С тебя сняты все привилегии на неделю(кроме вип) + получаешь предупреждение.
Что касается тебя флайсер, джекпак в личных целях, многочисленные нарушения правил граба (кидать бунтующего грабом в оружейку за спину охране это мощно), рес с випки без разрешения. Сверху я накидываю твой никнейм, бездействие и бан без причины.
Наказывать тебя будут @pr1zma , @Support Team . Лично бы я снял бы тебя, но доверю твою судьбу этим двоим.
// Привилегия и роль Ведущего с @Flyser снята из-за последних жалоб и банов (@Vaas)

В заключение хочу сказать, по факту есть кучка взрослых душнил, ничего не видящих и не слышащих, которые довели кирюху до истерики. @Vaas подаришь промокод человеку за многочисленные унижения которые он испытал.

@Pavlisha @swed3 @topolotik @DiAL нарушившие люди в данной теме должны быть найдены и наказаны в ближайшее время.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху