Заявка на упра

Готовы ли вы меня поддержать в данной кандидатуре?


  • Всего проголосовало
    59
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

huri

Красотуля проекта
Пользователь
Сообщения: 67
Реакции: 928
У тебя нет понимания того, кто на самом деле тянет сервер вниз. У тебя нет нужной жёсткости. Меньше жалей игроков. Если ты один раз забанишь неадеквата на неделю, то не только он, но и другие не захотят пойти по этому примеру. Тебе не хватает уверенности в себе. Например, что-то произойдёт на глобалке, и ты сделаешь так, как скажет толпа, а не как хочешь ты сама или будет по-настоящему правильно и справедливо для всех игроков. Я думаю, это связано с недостатком самой практики игры в глобалки, а не их проведения. Нужно на личном опыте понимать, что хочет адекватный игрок от игры.
Если ты прочитала это и согласилась, то вперёд, а если нет...
Как вообще может давать какие-то наставления чел, который нагло лжет в лицо 31 человеку, дабы победить на глобе. Пыль
 

throwdownyourtears

Мадемуазе́ль
Сообщения: 115
Реакции: 722
Сразу хочу сказать , не я хочу стать упром . Пишу от лица человека , который стесняется занять пост, будучи лучшим кандидатом . Сразу не буду раскрывать имя . Сначала прочитайте то , как я могу охоректезировать данного труголика , интузиаста , сама доброта , генератор идей и просто хорошего и искренне отзывчивого человека . На его счету уже ни одна проведённая глобалка , тысячи придуманных и удачно завершенных игр . Немножко на этом моменте раскрою Карты и назову первую букву - В . Я благодарен этому человеку за то , что показал мне многое . Иногда конечно , она выходила за рамки и я ненавидел ее . Но ведь и не даром , ведь ее ник говорит о себе . Да , может она и любит аниме , является винишко дурой , но я люблю ее . Иногда ей хочется , чтоб ее отодр... POGGERS 👅 🤙Иногда появляется желание в порыве страсти разбить е.. короче , че тянуть , @vrednaya @hassliebe @xexmde. будь моей девушкой FeelsWeirdMan👍
да пошел ты нахуй, я не буду плакать
 

Fkl

Пользователь
Сообщения: 12
Реакции: 36
Ну все покер ноунейм сказал отказ значит отказmonkaGun
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху