Заявка на упра

Готовы ли вы меня поддержать в данной кандидатуре?


  • Всего проголосовало
    59
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Если на посты управляющих поставят адекватных людей, то в планах ввести следующие вещи:

1. Новая система попадания в администраторы по набору.

2. Новая таблица о глобальных играх. Вся суть заключается в том что по ней можно будет легко ориентироваться какие глобальные игры проводились за последние 7 дней и какие можно провести.

3. Упрощение правил, добавление новых правил и снижение количества банов.

4. Различные конкурсные ивенты которые будут проходить на форуме и касаться джайла.

5. Улучшение атмосферы на джайле.

6. Оперативное рассмотрение жалоб, заявок на разбан.

7. Введение поощрения людям, которые часто ведут за кт и ведут интересные игры.

Список будет дополняться.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,659

Матриархат не пройдет!!!11
где-то в мире грустит одна Ульяна
 

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
Благославляю Вас всех на пост управляющего.

Кто хочет получить от меня дополнительный плюсик, пишем в лс, нужно выполнить одну очень кропотливую работу, которая пойдёт воблаго проекта. PS: связано с проектом но не с сервером, скорее ближе к форуму.
 

Mik3y

Пользователь
Сообщения: 252
Реакции: 817
Благославляю Вас всех на пост управляющего.

Кто хочет получить от меня дополнительный плюсик, пишем в лс, нужно выполнить одну очень кропотливую работу, которая пойдёт воблаго проекта. PS: связано с проектом но не с сервером, скорее ближе к форуму.
15 летний школьник сможет эту работу сделать?)
 

Inkognito

Маппер
Сообщения: 396
Реакции: 1,416
Приветствую пользователей xd2.ru. Меня зовут “ghoulzxc”, так же меня знают под такими именами как “гуля”, “гуляш”, "стёпа", "чикибряка" и т.п. В данном топике я хочу выдвинуть свою кандидатуру на роль Управляющего за сервером. Многие могут задаться вопросом почему же? Мне потребовалось много сил, чтобы пробиться из обычного, ничем не отличающегося игрока на пост администратора. Много хейта на меня вылилось в то время… Я проводила достаточного много глобалок в соло в то время когда все променяли проект и вела глобы для 32 ботов.., Я безумно верна этому проекту, но много негатива выливалось из уст с управляющих, что не может радовать..(с чем же я конечно справилась и пошла по башкам). Все говорят что я неадекват и ещё кучу всяких какашек но это всего лишь стиль, маскарад, защитная реакция. На самом деле, я так же как и вы могу быть абсолютно адекватным человеком и со мной тоже можно поговорить нормальным образом .По своей натуре я очень серьезный человек, поэтому никаких рофлов не будет, относиться к администраторам и к другим игрокам я буду максимально уважительно (без негатива.)! На посте управляющего: я буду брать адекватных людей в наборники, просматривать жалобы, изменю тему глоб, подправлю правила и просто сделаю для вас игровой контент, а ненастоящую тюрягу.
У тебя нет понимания того, кто на самом деле тянет сервер вниз. У тебя нет нужной жёсткости. Меньше жалей игроков. Если ты один раз забанишь неадеквата на неделю, то не только он, но и другие не захотят пойти по этому примеру. Тебе не хватает уверенности в себе. Например, что-то произойдёт на глобалке, и ты сделаешь так, как скажет толпа, а не как хочешь ты сама или будет по-настоящему правильно и справедливо для всех игроков. Я думаю, это связано с недостатком самой практики игры в глобалки, а не их проведения. Нужно на личном опыте понимать, что хочет адекватный игрок от игры.
Если ты прочитала это и согласилась, то вперёд, а если нет...
 

Fkl

Пользователь
Сообщения: 12
Реакции: 36
Берите его он вам такой движ наведёт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху