Запретить вход за охрану MeDou* II4eJIbl

  • Автор темы Fkl
  • Дата начала
  • Ответы 23
  • Просмотры 2K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fkl

Пользователь
Сообщения: 12
Реакции: 36
Он заходит за охрану чтобы просо посидеть пофармить денег
начальника он не берет и бывали такие случаи когда он оставался один он просто писал килл в консоль
 

Fkl

Пользователь
Сообщения: 12
Реакции: 36
и смысл он тогда играет за кт
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Ты не так говоришь, твои друзья насиск и бродена ты мне постоянный оскоробишься и ты мне выгоняешься из кт тип говоришь командуй я не собираю,то мне удобно охраняться.
 

Fkl

Пользователь
Сообщения: 12
Реакции: 36
Ты не так говоришь, твои друзья насиск и бродена ты мне постоянный оскоробишься и ты мне выгоняешься из кт тип говоришь командуй я не собираю,то мне удобно охраняться.
как я помню в правилах написано что каждый охранник должен брать начальника раз в неделю
 

Fkl

Пользователь
Сообщения: 12
Реакции: 36
Ты не так говоришь, твои друзья насиск и бродена ты мне постоянный оскоробишься и ты мне выгоняешься из кт тип говоришь командуй я не собираю,то мне удобно охраняться.
тогда пускай люди лет 14 тоже будут просто охранять и не брать начальника
 

Fkl

Пользователь
Сообщения: 12
Реакции: 36
и вообще все ровно что за кт с 16 они тоже просто будут бегать охранять и не чего более как ты
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,165
Реакции: 3,782
и вообще все ровно что за кт с 16 они тоже просто будут бегать охранять и не чего более как ты

Просто ты побунтовать не можешь при нем, так как он ебошит бунт хорошо, и в отличии от 80% охраны он исполняет обязанности охранника
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Просто ты побунтовать не можешь при нем, так как он ебошит бунт хорошо, и в отличии от 80% охраны он исполняет обязанности охранника
ахаха он исполнят их хорошо потому что убивает все что движется. простой пример начальник объяснил правила но игру не начал но почти все зеки выполняют правила, а ты как прошаренный убежал.НО ТЕБЯ ЕБНУЛ МЕДОЙ
 

Deadinside

Пользователь
Сообщения: 150
Реакции: 467
Поддерживаю. Начальника не берёт, а если и берет то не корректные приказы или во все игры или приказы надо самим зекам додумывать.
 

xax

Пользователь
Сообщения: 3
Реакции: 21
хахахаха ну вы и додики. Парень просто физически не может командовать, а вы его душите . зачем? Он так же хочет поиграть за охрану, ему и так сложно все время догадываться что делать надо. Будьте людьми , а не зверьем каким то . Хотя звери даже так не поступают.
 

lolka

Постоялец
Сообщения: 820
Реакции: 3,685
Закрой тему она бессмысленна !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху