[PB] Сборка сервера Отклонено Зделайте топ 15 и Арми ранкс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Голосование за это предложение было приостановлено.

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,063
Ща как на Джаиле сделают.
После 10лвл:
Капитан 1 ранга
Капитан 2 ранга
Капитан 3 ранга
Капитан 4 ранга...
 

Sora

Пользователь
Сообщения: 7
Реакции: 14
Не нужно никаких арми ранксов. Итак всё норм. А Топ давно пора врубить.
 

elast1kvlad

Пользователь
Сообщения: 82
Реакции: 562
а чем тебе нынешние ранги не устраивают?)
Потому что некоторые ребята любят смотреть за своей статистикой , а написавши топ 15 они не видят нечего , зайди на любой топ сервер, и на каждом ты увидиш топ 15 , и + можно для разнобразия зделать топ 3 игрока получат вип в итоге месяца , многих игроков ето будет привлекать. На скольких серверах я играл на всех есть ранкс , а тут пишеш а в итоге такой команды на сервере нету.
И ещё одно уберите запрет на флешки , схуяли я могу знать когда я кидаю флешку с зиги на даст2 что мой тимейт стоит под плентом "А" когда я с шорта перестреливаюст с 3 чехлами которые стоять в пленту и чекают зигу, в итоге на следующем раунде я не могу купить флешку(. Ребята ето полный отстой!
 

maybe

Постоялец
Сообщения: 45
Реакции: 54
Потому что некоторые ребята любят смотреть за своей статистикой , а написавши топ 15 они не видят нечего , зайди на любой топ сервер, и на каждом ты увидиш топ 15 , и + можно для разнобразия зделать топ 3 игрока получат вип в итоге месяца , многих игроков ето будет привлекать. На скольких серверах я играл на всех есть ранкс , а тут пишеш а в итоге такой команды на сервере нету.
И ещё одно уберите запрет на флешки , схуяли я могу знать когда я кидаю флешку с зиги на даст2 что мой тимейт стоит под плентом "А" когда я с шорта перестреливаюст с 3 чехлами которые стоять в пленту и чекают зигу, в итоге на следующем раунде я не могу купить флешку(. Ребята ето полный отстой!
алло, чекай..https://xd2.ru/threads/obnovlenija-servera-public.2991/post-46940
и награда за ранг есть, предпоследний вип навсегда, последний админ навсегда..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху