[JB] Жалоба Ж/Б На Администратора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MANYAK

Пользователь
Сообщения: 2
Реакции: 12
1. Ваш игровой ник - MANYAK
2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - рыбов не продаю
3. Что нарушил данный игрок/администратор - Человек прошел несколько стадий, первая - непонимание, за что его убили он же не выглядит подозрительно, что стоит за стенкой вне поле зрения саймона и охраны, пока все зеки стоят в ряд перед саймоном. Вторая - отрицание, якобы то что все Заключенные стоят в ряд, а он за углом и за стенкой(вне поле зрения саймона), и в том что я его убил, было фрикилом. До этого раунда, зеки сильно бунтовали, я бегал искал их по всей карте (немного напрягаешься, когда зеки несколько раз подряд бунтуют, а твой товарищ игру провести не может из за этого).
Изначально я чтоб дальше не тратить время на пустой разговор, согласился с ним, потом уже он пишет "У тебя 10 сек, отправляй деньги", после этого само-собой желание отправить деньги у меня пропало.
Дальше, раунд заканчивается, он переводит меня сразу за ТТ, я осознал, думаю ладно, может легче пареньку стало, захожу опять, и он дважды меня переводит, и дает сверху бан доступа к КТ.
4. тык тык
Полную демку предоставлю админам, напишите почту или просто ниже, я вам в ЛС скину ссылку на полное демо.
5. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - На ваше усмотрение.
 

pr1zma

Постоялец
Сообщения: 364
Реакции: 2,366
*Если Начальник не обозначил зону игры, то зоной игры является место где в данный момент находятся заключенные. Пример: клетка, линия, стол. А если игра проходит на открытой местности, то зоной игры является территория не меньше 2000 юнитов от заключенного.

Конкретно в данном случае, все зеки были скучкованы возле стены, которую начальник пометил маркером.
Далее, началась игра "Саймон" с приказом сесть и замереть. "Рыбов не продаю" замер и сел, но не в том месте и не в игровой зоне. За что и был убит.

Администратор "Рыбов не продаю" лишается amxmodmenu на день за неправомерный перевод и блокировку на игру за КТ.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху