[JB] Жалоба Жало

  • Автор темы 5ka
  • Дата начала
  • Ответы 2
  • Просмотры 589
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

5ka

Пользователь
Сообщения: 126
Реакции: 178
Приветствую.
Тема не по форме, ибо не знаю подходит ли это сюда. Если нет, то прошу перекинуть тему в обсуждения.

Произошла некая стычка между Абу и его мозгами, в связи с чем он начал писать мне разного рода оскорбления. В том числе про родителей. Просьба замутить его или забанить была проигнорирована администраторами. Затем я начал его сообщение писать в чат, дабы администраторы заметили и предприняли какие-то действия, но вместо этого мне сказали, что я оскорбляю (wtf?) кого-то (wtf x2?), затем меня замутили. На сколько замутили? - не знаю.

Данный персонаж утверждал админам, что такого не было. Затем я ему сказал: "давай создам тему на форуме и если там это видно, ты идешь в бан и кидаешь мне 500р?" На что он согласился и сказал: "ок, кидай". Собственно говоря вот и тема подъехала.
Помимо оскорблений в пм были оскорбления и в общем чате, где администраторы снова оставляли его "живым".

Скриншот:
 

lolka

Постоялец
Сообщения: 823
Реакции: 3,703
я скажу так он уже не раз получал мут и бан за оскорбления ! если он пишет тебе в пм там ты можешь замутить его, а если в общий чат то админ должен выдать бан !
 

Вложения

  • Безымянный 1.png
    Безымянный 1.png
    165.8 KB · Просмотры: 15
  • Безымянный 6.png
    Безымянный 6.png
    168.8 KB · Просмотры: 14

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,794
В данном случае пишется команда /mute на таких индивидуумов, но если уж тебя реально задело, то оформи пожалуйста по форме и я выдам ему наказание. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху