[JB] Жалоба Жалоба ( Массовая )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FlemQaaa

Пользователь
Сообщения: 32
Реакции: 37
  1. Ваш игровой ник - Борис Бритва
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Массово
  3. SteamID игрока, администратора - -
  4. Что нарушил данный игрок/администратор - как по мне так был фрикил + пытались начать игру в гл. клетке при бунте , перебивание начальника, флуд и срачь в микрофон , а так же предложение от хованского нюхать хуй ...
  5. Ссылка на доказательство(принимаются только демо, никаких скринов) - http://rgho.st/6mZ9Hnx4h
  6. Время нарушителя на демо - посмотрите полностью...
  7. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Ваше решение что с ними делать.
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,204
Я посмотрел демо, там было много всего, но больше меня удивляешь ты... ты же пишешь жалобу, но при этом когда ты умираешь ты не крутишь камерой, и ники игроков, которые летают на джете во время бунта я не вижу...
Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Массово
Ты видишь этот пункт? ник игроКА, а не игроков. жалоба оформляется на каждого индивидуально.
Что нарушил данный игрок/администратор - как по мне так был фрикил + пытались начать игру в гл. клетке при бунте , перебивание начальника, флуд и срачь в микрофон , а так же предложение от хованского нюхать хуй ...
По поводу игры - человек растерялся. Перебивание начальника и срачь в микрофон это больная тема, которая долго лечится. Но скажу так, если при мне тоже будут перебивать или флудить - буду наказывать) А вот предложение от хованского... что тебя тут удивило ?) :D

Время нарушителя на демо - посмотрите полностью...
Есть такое понятие, как таймкод - это тот самый момент, где фиксируется нарушение правил, сделано это для вашего и нашего удобства, в твоем же случае, ты просто пишешь мелочную жалобу и заставляешь смотреть все демо целиком, хотя косяки на этом демо не существенны.
Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Ваше решение что с ними делать.
Казнить нельзя, помиловать.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху