[JB] Жалоба Жалоба на администратора m1xs

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Inkognito

Маппер
Сообщения: 396
Реакции: 1,416
  1. Ваш игровой ник - Inkognito
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - m1xs
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - 1. Оскорбление игроков или других людей. 2. Запрещено оскорбление/косвенное упоминание кровных родных по отношению к игрокам сервера(включая PM-chat). 3. Запрещено провоцировать игроков высказываниями в микрофон, а также выяснять отношения на сервере. 4. Запрещено производить kick/ban в отношении бесплатных администраторов,платным запрещено кикать/банить платных. 5. Администратор должен поддерживать порядок на сервере, и при появлении новых игроков за КТ которых он не знает, проверять наличие у них: микрофона, возраста 16+, знание правил сервера. 6. Администратор обязан указывать корректную причину при kickе/блокировке игрока.
  4. Ссылка на доказательство - https://dropmefiles.com/zSqw3
  5. Время нарушителя на демо - 48:20 начинаются бессчисленные оскорбления. 51:00 получает предупреждения от мандарина. Оскорбления продолжаются. 55:45 даю миксу мут чата на 3 дня. 58:00 мне прилетает ответный запрет входа на сервер на 3 дня с причиной "Предвзятое отношение+Неправомерный бан"
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Отправить в ЧС сервера, другого быть не может
 

>.<m1xs>.<

Постоялец
Сообщения: 271
Реакции: 2,200
Раз уж тему не закрыли. Отпишусь)
В чс нужно отправить только тебя, ибо твой импакт равен 0.
Касаемо ситуации:
1.Я полностью согласен с тем что оскорблял чела, но оскорбления были не односторонние, произошел словесный конфликт, где принимали участие двое, а мут, как мы видим, получил только я.
2. Не было оскорблений, которые тянут на 3 дня, такой срок выдан исключительно из за обиды, и личной неприязни. Т.е. сюда можно отнести пункт, как адм в лц, так как он пытается насолить мне, с помощью адм.
3.Не было ни одного кляпа, чел тупо сидел и выжидал, что бы пульнуть мут на 3 дня. Это опять же указывает на личную неприязнь.
4. Это уже далеко не первая ситуация, и чел при первой возможности, выдает мут на 3дня.
Надеюсь упры/модеры поймут и увидят, то что чел просто обижен жизнью, и просто пытается меня задушить(
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,204
На первый раз - снятие админки у микса на 3 дня
инкогнито разбанен

Бан с микса снят, с инкогнито поговорю отдельно

UPd админка возвращена, вместо снятия админки будет мут на 6 часов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху