[JB] Жалоба Жалоба на администратора Malboro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

distressful

Пользователь
Сообщения: 10
Реакции: 112
Этот пользователь заблокирован.
  1. Ваш игровой ник - distressful bastard
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Malboro
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Идет глоба футбол, слоты 32/32, чел говорит "идите нахуй я не буду играть футбол" и сидит за кт. Я написал адекватно в чат кикните мальборо дайте слот, на что он начал чето высирать в мою сторону и первый оскорблять тем самым проявляя провокацию. Я ему ответил в грубой форме, после чего вместо бана чата эта обиженка прописала мне бан на глобе даже не спросив ведущего.
  4. Ссылка на доказательство - https://dropmefiles.com/7Bx4r
  5. Время нарушителя на демо - начало истории +- 00:02:20
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Снятие amx на 3 - 7 дней или лучше навсегда, ведь много раз уже видел подобные его выходки, где первый что то начинает выписывать, провоцировать, а когда ему отвечают он от бессилия просто банит(
 

Marlboro

Пользователь
Сообщения: 25
Реакции: 84
Этот пользователь заблокирован.
  1. Ваш игровой ник - distressful bastard
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Malboro
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Идет глоба футбол, слоты 32/32, чел говорит "идите нахуй я не буду играть футбол" и сидит за кт. Я написал адекватно в чат кикните мальборо дайте слот, на что он начал чето высирать в мою сторону и первый оскорблять тем самым проявляя провокацию. Я ему ответил в грубой форме, после чего вместо бана чата эта обиженка прописала мне бан на глобе даже не спросив ведущего.
  4. Ссылка на доказательство - https://dropmefiles.com/7Bx4r
  5. Время нарушителя на демо - начало истории +- 00:02:20
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Снятие amx на 3 - 7 дней или лучше навсегда, ведь много раз уже видел подобные его выходки, где первый что то начинает выписывать, провоцировать, а когда ему отвечают он от бессилия просто банит(
Братан ты бл видел что стоят афк хули ты именно комне приебался говоришь кикните его нах, я ответил тебе я тебя щас кикну и от тебя полетели маты в мою сторону я же небуду сидеть и смотреть как в мою сторону летят оскорбления я долго недумаю дал тебе бан кароче че я буду тут випысивать демо есть пусть посмотрят и сами обсудят что делать.
 

амням

Мадемуазе́ль
Постоялец
Сообщения: 505
Реакции: 6,576
Братан ты бл видел что стоят афк хули ты именно комне приебался говоришь кикните его нах, я ответил тебе я тебя щас кикну и от тебя полетели маты в мою сторону я же небуду сидеть и смотреть как в мою сторону летят оскорбления я долго недумаю дал тебе бан кароче че я буду тут випысивать демо есть пусть посмотрят и сами обсудят что делать.
Бля, чел ты 20 кг, забивная малолетка, иди на улицу со своими сверстниками гуляй а не на джайле права качай, ты ваще как администратор лютый попуск, который просто матерится в микрофон и не может нормально связать двух слов, кстати сегодня тоже наблюдала за ним данную картину, вместо мута даёт бан, правил не знает, кикакайте его с набор
 

Marlboro

Пользователь
Сообщения: 25
Реакции: 84
Этот пользователь заблокирован.
Бля, чел ты 20 кг, забивная малолетка, иди на улицу со своими сверстниками гуляй а не на джайле права качай, ты ваще как администратор лютый попуск, который просто матерится в микрофон и не может нормально связать двух слов, кстати сегодня тоже наблюдала за ним данную картину, вместо мута даёт бан, правил не знает, кикяакайте его с набор
яша блять стобой неочем разговаривать
 

Cemenovna

Пользователь
Сообщения: 69
Реакции: 257
@distressful - рассмотрено.
Бан не обоснованный.
Обоим нужно следить за выражениями!
Ты своё отсидел. Мальборо за бан на глобе без раз ведущего и бан вместо мута. Снятие амх на 3 дня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху