[JB] Жалоба Жалоба на "Администратора" Unikov

  • Автор темы R29669
  • Дата начала
  • Ответы 1
  • Просмотры 641
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

R29669

Пользователь
Сообщения: 2
Реакции: 13
  1. Ваш игровой ник - R29669
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Unikov
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - С начало данный "администратор" оскорбил меня,после получил от меня ответ что не нужно меня провоцировать, далее "администратор" задал вопрос: "А что будет?)".Я в свою очередь посоветовал ему не открывать свой рот, далее я получил бан за провокацию на 12 часов с запретом заходить на сервер (крутой "администратор") ,при этом его умный друг в ответ так же оскорбил меня,но за свои слова он конечно не получил ничего. Завышенный срок бана,неправильная выдача бана,т.е не выдал бан в текстовом чате либо же вообще не замутил голосовой и текстовый чаты,а просто дал блокировку на сервере на 12 часов.
  4. Ссылка на доказательство - https://dropmefiles.com/Xap1z

  5. Время нарушителя на демо - самый конец демо
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Данный "администратор" не раз нарушал правила,если зайти на сервер и посидеть там минут 5,можно увидеть как этот уникум летает на хуке,берет всех подрят грабом,и время от времени банит людей, достаточно будет просто снять админку на день,чтобы человек хотя-бы чучуть подумал головой.
 

pr1zma

Постоялец
Сообщения: 364
Реакции: 2,366
Разбанен.
Администратор Unikov лишается AMXMODMENU на 2 дня
Игрок А.С.ПУШКЕН получает mute на 1 неделю. Следствием этому стал "грязный" банлист и продление за повторные нарушения.

При повторных оскорблениях, в следующий раз, @Unikov and @R29669 получите mute на N-ый срок.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху