[JB] Жалоба Жалоба на ami.able от Zaga

  • Автор темы bomj88
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры 725
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bomj88

Пользователь
Сообщения: 10
Реакции: 51
  1. Ваш игровой ник - Zaga
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - ami.able
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Фд закончилось, я переписывался с человеком насчет выбранной песни в игровой день, посмотрев что фд офф я сразу же бежал в гл клетку находясь возле игровой зоны, но данный игрок(ами) зайдя только на сервер упираясь в правило 5-10 сек убил меня, объяснив это тем, что я должен моментально глистом прыгнуть в гл клетку по окончанию фд. Я знаю правила насчет фд, но не все фдшники бегают по своему окончанию возле игровой зоны и симон должен дать минимальный отсчет на его возвращение ! Прошу учесть момент, что Ами зашел на сервер и повел себя как полный муд*к. Я ждал игровой день и ждал свою песенку от Моя Госпожа! Так и не узнал включила она её или нет.
  4. ссылка https://dropmefiles.com/xixpM

  5. Время нарушителя на демо - 60:56:00 закончилось фд, был возле игровой зоны и бежал в главную клетку после чего сразу получил пулю в голову.
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - предупреждение!
 

amiable

Пользователь
Сообщения: 30
Реакции: 213
Уважаемый, веди себя кулюторно, тебя я никак не оскорбил, а ты нарушил эти правила.

Правила подачи жалобы:
6. Запрещено в заявке употреблять ненормативную лексику и оскорбления в любом виде.

VI. Правила для свободных заключенных:
6.3
Свободный заключенный обязан за 5-10 секунд, до окончания свободного дня, находиться возле зоны игры, если главный охранник решит добавить игрока в игровую зону, то он обязан объяснить правила игры. В ином случае, игрок у которого был свободный день, должен дождаться окончания игры у игровой зоны, чтобы приступить к выполнению приказов. Главный охранник по желанию может убить заключенного, если он вернулся слишком поздно. (kill)


И не стоит врать, что ты бежал, ты при мне же делал ддран в обратную сторону, а с кем ты переписывался и прочее меня не должно волновать. Приятной игры.
 

bomj88

Пользователь
Сообщения: 10
Реакции: 51
Главный охранник по желанию может убить заключенного, если он вернулся слишком поздно. (kill)
Свободный заключенный обязан за 5-10 секунд, до окончания свободного дня, находиться возле зоны игры
Я был возле игровой зоны и направлялся в её сторону !

6. Запрещено в заявке употреблять ненормативную лексику и оскорбления в любом виде. Где ты увидел ненормативную лексику?
Уважаемый, веди себя кулюторно, тебя я никак не оскорбил, а ты нарушил эти правила.

Правила подачи жалобы:
6. Запрещено в заявке употреблять ненормативную лексику и оскорбления в любом виде.

VI. Правила для свободных заключенных:
6.3
Свободный заключенный обязан за 5-10 секунд, до окончания свободного дня, находиться возле зоны игры, если главный охранник решит добавить игрока в игровую зону, то он обязан объяснить правила игры. В ином случае, игрок у которого был свободный день, должен дождаться окончания игры у игровой зоны, чтобы приступить к выполнению приказов. Главный охранник по желанию может убить заключенного, если он вернулся слишком поздно. (kill)


И не стоит врать, что ты бежал, ты при мне же делал ддран в обратную сторону, а с кем ты переписывался и прочее меня не должно волновать. Приятной игры.
 

pr1zma

Постоялец
Сообщения: 364
Реакции: 2,366
6.3 Свободный заключенный обязан за 5-10 секунд, до окончания свободного дня, находиться возле зоны игры, если главный охранник решит добавить игрока в игровую зону, то он обязан объяснить правила игры. В ином случае, игрок у которого был свободный день, должен дождаться окончания игры у игровой зоны, чтобы приступить к выполнению приказов. Главный охранник по желанию может убить заключенного, если он вернулся слишком поздно. (kill)


Ты не находился возле игровой зоны, а наоборот, отдалялся от неё после окончания FreeDay.

Отказано. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху