Жалоба на artglmzd

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Infinite

Пользователь
Сообщения: 14
Реакции: 35
  1. Причина - Без причины выдал двойное предупреждение - 2 балла, из-за того что я просто написал жалобу в которой хотел обжаловать свой мут сылка на жалобу: https://xd2.ru/threads/proshu-rassmotret-zhalobu-vinston-na-administratora.10088/#post-91644 , так же не понимаю почему ее закрыли и отправили в архив рассмотреных жалоб не ответив
  2. Модератор, который выдал предупреждение - @artglmzd
  3. Наказание (в виде баллов) - 2 балла
  4. Дата - 29 сентября 2022
  5. Текст Вашей жалобы (вкратце изложенный с приведенными аргументами того, почему выданные предупреждения должны быть разжалованы; в чем не прав модератор) - Я ничего не нарушал, не понимаю почему было выдано нарушение, я хотел обжаловать мут который был выдан не по правилам и мне дали предупреждения

Меня замутили, дали блок за кт, замутили микро, на хз какой срок с причиной Оск Росии, прошу наказать такого ярого патриота и разобраться в этой ситуации

и это все сделали пока меня не было на сервере, я вышел на 2 минуты
 

artglmzd

Постоянный гость
Постоялец
Сообщения: 208
Реакции: 4,267
Прежде, чем подавать жалобу/апелляцию стоит ознакомится с причиной выдачей Вам баллов (см. Screenshot ниже).
4. На форуме запрещается:
4.1.
Оскорбления. Оскорбления ‒ унижение чести и достоинства собеседника, как правило, выраженное в непристойной форме.

Наказание: от 1-го до 2-х баллов предупреждений, если оскорбление не в жесткой форме (пример: петух, дурак и т.д.), то устное предупреждение + удаление сообщения.
Для более детального ознакомления о выданном предупреждении, можно ознакомиться в истории предупреждений (кликабельно).

Баллы были выданы за очень грубое высказывание в сторону пользователя swed3. Пользователь swed3 так же понёс наказание в виде 1 балла.

Баллы будут возвращены!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху