[JB] Жалоба Жалоба на artglmzd

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Korshun

Мадемуазе́ль
Сообщения: 8
Реакции: 119
1. Абьюзер
2. artglmzd
3. Данный игрок выдал бан без причины,хотя я не одна была,которая нарушала.
4 & 5. Я скину сразу 2 демки,где был данный администратор и совершенно бездействовал! 1 демо где были 2 моих возможных нарушения. 1 демо - 5:23:16 - мейби для кого то покажется громким,но для этого можно было бы и убавить звук,зная,что я могу и иногда аля кричать в микро(могу ниже фотку оставить насколько далеко от меня микро и он тупо на 100% чувствительности и иногда подношу его тупо к рту)8:28:59 - нарушение поступило не только от меня.И там их можно дальше увидеть. А так же хочу подметить,что у меня только амхменю и я не могу выдавать Приоритет микрофона. С самого начала на сервере творился полный хаус . Ася,Понег - данные игроки перебивали саймона,мешали игровому процессу. На что данный админ никак не реагировал и лишь только Volf сделал хоть что то! В чате в мою сторону шли жестокие оскорбления,но я же терпила(мне все равно как то на них было),но так же РЕАКЦИЯ ПОСЛЕДОВАЛА ПОЗДНО!)
2 демо - его можно даже полностью смотреть ибо там я как только зашла был балаган,летели оскорбления,админ так же бездействовал. Демо короткое минуту наверное.


https://dropmefiles.com/gb9Hw ( 1 демо)

https://dropmefiles.com/aftCr (2 демо)

6. Я просто бы хотела,чтобы он извинился за свою невнимательность. Может извиниться в телеге(@KORSHUNGAY)
 

Magabol

Постоялец
Сообщения: 129
Реакции: 1,155
Бан выдан правомерно.

Запрещено включать звуки без нужды/кричать/перебивать других игроков используя голосовой чат. (устное предупреждение → VCB до 3 часов → VCB до 1 дня)
asiuciaaa and poneg получат мут на 1 час, за крики и перебивание начальника.
P.s poneg уже в бане

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху