[JB] Жалоба жалоба на B7ackhawk

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DenSwest

Пользователь
Сообщения: 0
Реакции: 2
  1. Ваш игровой ник - White_stich
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - B7ackhawk
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - дал бан за оскорбление хотя сам не прав обвинил в употребление читов в виде банихопа хотя я проходил проверку от магабола на читы
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо с указанием стим-демо или нон-стим демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://dropmefiles.com/OT1NF

  5. Время нарушителя на демо - 10.00.00 и до 10,55,00
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Я бы забрал у него меню которое банит и кикает и дал блок за кт ну можно и бан
  7. P.s в чем суть проблемы я в начали дуэли ему сказал играем честно ходить вправо влево он начало прыгать я ему еще сказал он все равно начал прыгать ну я начал крутить колесо и начал его материть за то что он меня начал гнать ти по я играю с читами с банихопом но у меня банихопа нет я проходил проверку от магабол и он потом сказал банихоп нельзя использовать на сервере с каких пор? и потом я словил бан на 1 час ибо он не мог решить конфликт если он так думает что у меня есть читы то хай проверит из за таких душнил и доунов некоторые играки не хотят заходить на сервер и ставлю 100% что моя жалоба на этого игрока будет отклонена ибо его все кроют и это его не первое нарушение которое остается безнаказанно
 

Magabol

Постоялец
Сообщения: 129
Реакции: 1,155
1.2 Запрещен любой софт, дающий преимущество над другими игроками
(ban до 3 дней)

Различные софты и на банни-хоп в том числе на сервере действительно запрещены, но не запрещено банни-хопить своими руками.

Оскорбление с твоей стороны были, но не настолько жесткими что бы давать бан, сменю бан на мут.
B7ackhawk получает +1 пред на счет наборного администратора за некорректный бан.


Жалоба одобрена.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху