[JB] Жалоба Прору рассмотреть жалобу awl на администратора Deputat c=3

  • Автор темы awl
  • Дата начала
  • Ответы 1
  • Просмотры 216
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

awl

Пользователь
Сообщения: 2
Реакции: 12
  1. Ваш игровой ник - wwq
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Deputat c=3 (или чет такое)
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - оскорбления. Оскорбил в ответ, дал бан на 3 дня
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо с указанием стим-демо или нон-стим демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://dropmefiles.com/dNOXm

  5. Время нарушителя на демо - 41:20 (убил его за бунт, дальше от администратора в мою сторону полетело "ты долбаеб"). 43:50, начал выписать в чат, что еще раз я так сделаю, отлечу от сюда, далее разъяснил челу на его языке, что убил его за бунт и в меню ласт зека, есть волшебная кнопка "убить охрану". После чего, молекула выдал мне бан на 3 дня. Прошу решить эту ситуации незамедлительно!
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - С вашей стороны, выдал предупреждение, либо снял привилегии на какое-то время на изучение правил, потом выдал бы ему тест на знание этих правил. Пройдет - получил обратно. Не пройдет - отлетает. (От себя еб*ло бы ему снес)
 

JENIK

Рука помощи
Ст. Модератор JB
Сообщения: 279
Реакции: 1,060
За завышенный срок бана депутат теряет amxmodmenu на 1 день.
Дамиеха за завышенный срок мута так же теряет амх на 1 день.
Закрыто.
 
  • Мне нравится
Реакции: Vaas
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху