[JB] Жалоба жалоба на fagot 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

аллах

Пользователь
Сообщения: 5
Реакции: 27
  1. Ваш игровой ник - Mafioznik
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - fagot
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - ДжигаМладший или как там его, провоцирует на протяжение всей карты,а даному администратору как бы безразницы,как только я ему отвечаю,самый умный админ в мире fagot дает мне мут,и говорит "Джигу не трогай",классный админ(все похвалы-сарказм)
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо с указанием стим-демо или нон-стим демо
    нон стим DropMeFiles – free one-click file sharing service
  5. Время нарушителя на демо - провокация происходит в некоторых моментах на протяжении всей карты,точного тайм-кода нет(вроде вторник,1 неделя,сюрф проходили),мут был выдан в среду 22 минута.
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - снимите ему права,этот администратор ему не дал ни одного предупреждения,хотя он заслужил,мне кажется это не правильно по отношению ко мне).
 

Фаг0т

Пользователь
Сообщения: 30
Реакции: 56
Не первый раз замечаю что ты оскорбляешь, не только джигу, но и других игроков, прежде писать жб, следи за своими словами, и да, таймкоды на оски поставь, на своей демке:)
 

аллах

Пользователь
Сообщения: 5
Реакции: 27
даже если и оскорблял,жалоба написана не из-за мута,а на том что ты проигнорировал провокация со стороны другого игрока,дал бы обоим,вопросов бы не было,еще смутило твое "джигу не трожь",ему всё дозволено?
 

Фаг0т

Пользователь
Сообщения: 30
Реакции: 56
даже если и оскорблял,жалоба написана не из-за мута,а на том что ты проигнорировал провокация со стороны другого игрока,дал бы обоим,вопросов бы не было,еще смутило твое "джигу не трожь",ему всё дозволено?
Я не могу за всеми следить в чат понимаешь или нет?! Я иногда в чат смотрю, ты не оказался не в том месте не в то время получается, на демо пересмотрел, видел что джига оскарблял, но я этого не заметил в самой игре, извини, что не могу следить за всеми сразу
 

pr1zma

Постоялец
Сообщения: 364
Реакции: 2,366
Игрок Джига Младший получает мут на 6 часов за многочисленные оскорбления и провокации без остановок.
fagot сделал правильно, что дал тебе мут за оскорбления, но неправильно, что не наказывал того, кто провоцировал тебя. Получит устное предупреждение.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху