[JB] Жалоба Жалоба на фг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
1
1575926326600.png


1575926341094.png
1575926354928.png
 

alinkiskis

Девушка года
Ст. Админ JB
Супермодератор
Мадемуазе́ль
Сообщения: 136
Реакции: 2,150
Боже, зачем быть таким дотошны до этих глоб?) Какая разница что проводят? Людям нравится и они играют) Бред ставить какие-либо ограничения
А вы дальше сидите и жб катайте на такую херню, делать-то нечего:)
Лучше пусть глобы повторяются, чем играть весь день и ночь в главной клетке, не правда ли?😉
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Боже, зачем быть таким дотошны до этих глоб?) Какая разница что проводят? Людям нравится и они играют) Бред ставить какие-либо ограничения
А вы дальше сидите и жб катайте на такую херню, делать-то нечего:)
Лучше пусть глобы повторяются, чем играть весь день и ночь в главной клетке, не правда ли?😉
НУ у всех свои вкусы. Кому то нравиться играть футбол 24 на 7 ,кому то бокс по кд ,кому то саймон смит. всем не угодить и поэтому есть правила . Нарушил правила будь добр получить наказание.
 

alinkiskis

Девушка года
Ст. Админ JB
Супермодератор
Мадемуазе́ль
Сообщения: 136
Реакции: 2,150
Ахаххахах скажи, кому нравится Саймон и смит? Вы по кд проводите игры в клетках и пишите жб насчёт глоб) Вы за своими играми за саймона посмотрите, а потом открывайте рот в сторону других:)))
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Ахаххахах скажи, кому нравится Саймон и смит? Вы по кд проводите игры в клетках и пишите жб насчёт глоб) Вы за своими играми за саймона посмотрите, а потом открывайте рот в сторону других:)))
Я не провожу игры в клетках .Саймон смит мне нравиться потому что это забавно смотреть как люди забывают про все на свете и ведутся на простые уловки.Я не проводил бы саймона и смита если бы из 26 зеков в живых 20 оставалось бы. Глобы мне не нравятся потому что они слишком долгие(20 минут делишься потом 1 минуту играешь ) А героический бк это одна из долгих затянух глоб(Процесс деления потом процесс выдавания потом выбор зеков которые боксируют включение бокса сам бокс и тд) и во время этой глобы тебе нечем заняться .И это по вашему КЛАСНО И АХУЕННО ???? Для меня это очень скучно.Мне больше нравиться когда 26 зеков хотят бунтануть и прекратить саймон смита. Г
 

alinkiskis

Девушка года
Ст. Админ JB
Супермодератор
Мадемуазе́ль
Сообщения: 136
Реакции: 2,150
Вот давай не пиздеть, хорошо?) Ты то проводишь в клетках, я видела) Ну да, когда на сервере 20+ человек и начинать саймона\смита, а потом путать всех и из этих 20+ остаются 10 зеков, ну очень интересно играть! Так сказать ИГРЫ, КОТОРЫЕ МЫ ЗАСЛУЖИЛИ! Лучше ждать 20-30 минут, пока все выдают на глобах, чем по кд умирать от "ахуенных" начальников, которые фармят бабки таким способом ну или просто пытаются отсеять больше половины сервера, дабы закончить игры побыстрее) С такими саймонами\смитами "очень интересно" играть, держу в курсе) Вы пол дня хуйней занимаетесь, просто так убиваете, проводите супер хуевые игры в клетках, когда на карте есть дохера прохождений и тд, но вам похуй, вам слишком лень что-то сделать, ваш уровень- гл. клетка, не более) А когда адекватные игроки пытаются что-то провести нормальное(глобы и тд) вы тут же бежите писать жалобы на них, капец вы п***атые челики, сказать нечего) Когда добьетесь их уровня, тогда можете отрывать рот и писать жалобы
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Вот давай не пиздеть, хорошо?) Ты то проводишь в клетках, я видела) Ну да, когда на сервере 20+ человек и начинать саймона\смита, а потом путать всех и из этих 20+ остаются 10 зеков, ну очень интересно играть! Так сказать ИГРЫ, КОТОРЫЕ МЫ ЗАСЛУЖИЛИ! Лучше ждать 20-30 минут, пока все выдают на глобах, чем по кд умирать от "ахуенных" начальников, которые фармят бабки таким способом ну или просто пытаются отсеять больше половины сервера, дабы закончить игры побыстрее) С такими саймонами\смитами "очень интересно" играть, держу в курсе) Вы пол дня хуйней занимаетесь, просто так убиваете, проводите супер хуевые игры в клетках, когда на карте есть дохера прохождений и тд, но вам похуй, вам слишком лень что-то сделать, ваш уровень- гл. клетка, не более) А когда адекватные игроки пытаются что-то провести нормальное(глобы и тд) вы тут же бежите писать жалобы на них, капец вы п***атые челики, сказать нечего) Когда добьетесь их уровня, тогда можете отрывать рот и писать жалобы
Меня бабки совсем не интересуют. Я как нафармливаю кап денег я их сразу раздаю. Игры в клетках я провожу редко(В первоначальных)
Все испытания уже наизусть знают и их с закрытыми глазами можно проходить. что сложного слушать просто что говорит саймон ????
я провожу стандартного саймон смита.Саймон сказал все замерли в главной клеточке по задней стенке и потом СМИТ сказал идем в первоначальную клеточку. АХУЕТЬ КАК СЛОЖНО .Есть интересные глобы которые прикольно играть и они стоят этого.Но ГЕР бк не стоит этого .летом парочка саймонов проводила этот гер бк без глобы и выдачи себе всех функциий и норм . И кто хочет тот может бунтануть и тд и тп А ТУТ ОБЯЗАЛОВКА.
 
  • CoolStoryBob
Реакции: lego

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
И ребят думаете это норма ??? Когда отлетают на 3 ЗА СУПЕР АХУЕНУЮ ГЛОБУ
1575930554787.png
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
1575930603990.png

ВОт я про это и говорю Подготовка к глобе идет час 20 сек битва и сиди отдыхай смотри как другие боксируют.АХУЕНО
 

FutureGod

Светлый ум
Пользователь
Сообщения: 337
Реакции: 1,914
И ребят думаете это норма ??? Когда отлетают на 3 ЗА СУПЕР АХУЕНУЮ ГЛОБУ
Посмотреть вложение 3257
Лева, ты такой смешной в последнее время!
Прежде чем что-то говорить, надо знать ситуацию. А так со стороны, как собака гавкаешь за забором на всех.. По факту строишь из себя ля какого, но при этом сам ничего не делаешь и не предлагаешь!
 

La Mafia

Пользователь
Сообщения: 59
Реакции: 93
Красавцы пацану ходу воровскому все правильно делаете
Не зря я на ракете всех запустил
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
Глобы, не глобы. Форма подачи одна и та же.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху