[JB] Жалоба Жалоба на FlemQaaa

  • Автор темы Raven
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры 941
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Raven

Пользователь
Сообщения: 485
Реакции: 690
1. Ваш игровой ник - Raven
2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - FlemQaaa
3. SteamID игрока, администратора - STEAM_0:1:58669304
4. Что нарушил данный игрок/администратор - Затягивание раунда, незнание правил, FK

5. Ссылка на доказательство(принимаются только демо, никаких скринов) - http://rgho.st/6QMjr6Xc7
6 . Время нарушителя на демо - Тут очень много
В 2:30 начался раунд и данный игрок тянул его начало 2 минуты
В 4:00 он начал "игру" для охраны
В 5:08 угрожает администратору slay`ем, если тот не согласиться играть в его игру (если будет 0:00 по таймеру им всё равно нельзя будет выйти, то есть он заставляет нарушить правило)
Видимо он хотел провести глоб. игру
В 6:55 он объясняет правила игры для зеков
В 8:30 даёт приказ:"НЕ ПОДАЁМ ПРИЗНАКОВ ЖИЗНИ"
В 9:30 FK Бужаки
В 9:35 он дал приказ:"Зеки отвернулись" (после чего я отвернулся, т.к. новый приказ отменил предыдущий, но меня убили)
7. Как бы Вы наказали игрока/администратора - снятие админки на неопределённый срок.
 

FlemQaaa

Пользователь
Сообщения: 32
Реакции: 37
Хаха , лайк дам , ну так без обид :)
Ну если ты привык к играм и быстрым раундам , то увы как я могу провести игры для тебя отдельно ?
Я могу тебе первую и последнюю реакцию проводить отдельно , что бы тебе весело было играть.

а жалоба началась так - я сказал отвернуться и было приказом и не трогать клаву и мышь , ты отвернулся потом стоял и повернулся , за что и был убит , все просто , решение что делать за "Людьми выше" :)


Не против если я еще на себя напишу жалобу ? (САРКАЗМ, а то и не поймешь не дай бог)
 

IIo3uTuBHbIu

Пользователь
Сообщения: 75
Реакции: 78
В вк ты мне отписывал, что ты хочешь, чтобы было всё по правилам? Океееей, let's do IT!

1. Ты спрашиваешь у двоих CT, которым явно нет 16 лет правила - это ладно, я спишу на
(бывают исключения, например если человек хорошо знает правила или проводит интересные игры)
2. Ты начинаешь ИГРУ с CT (ключевое слово - игра) ПРИ ЗАКРЫТЫХ КЛЕТКАХ
4. Запрещено отдавать приказы, пока клетки закрыты. (Наказание slay)
3. Ты начинаешь игру с CT и в правилах указываешь - "запрещено выходить из оружейки". В этом правиле есть одна небольшая проблемка - это то, что у тебя находится внизу экрана и из-за чего они (по твоей вине) могут умереть.
5. Запрещено отдавать приказы, которые 100% приведут к смерти.
4. Ты отдаешь приказ (а именно, не трогать не MOUSE 1, не MOUSE 2) в закрытых клетках
4. Запрещено отдавать приказы, пока клетки закрыты. (Наказание slay)
5. Во время перемещения заключенных в главную клетку frekill двоих заключенных (одного я не считаю - там была явная попытка бунта)
Если заключенный(ые) не выполнил приказ с первого раза, вы должны сделать предупредительны выстрел в ногу одному из не выполнивших приказ заключенных и повторить приказ снова, и если тогда заключенный не выполнит приказ, его можно убить. Предупредительный выстрел делать не обязательно, его можно заменить дополнительным отсчетом или повторить приказ еще раз.
6. Насчёт приказа не подаём признаков жизни. Я согласен - не рекомендованы - не значит запрещены, но это всё равно как Администратору идёт в минус очень серьезный.
Да и вообще во всей игре, такие приказы не рекомендованы.
7. После приказа "не подаем признаков жизни" происходит два хедшота (уже было);
8. Ну собственно и freekill Равена и еще 4 заключённых (не было отсчета после приказа "Отвернулись", да и равен не поворачивался кстати говоря=)
Каждый приказ сопровождается отсчетом от № до 0 (Рассчитывайте время отсчета, что бы все заключенные успели выполнить приказ)


Заключение - raven - лайк тебе, давно так не отписывал жалобы.
У Администратора админка снята на неделю.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху