Жалоба Жалоба на ГЕНЕРАЛА!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kama

NO NAME
Админ сервера
1. Ваш игровой ник - кама - ::::KAMSHOT::::
2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - вообще [Angel]CrazyImp но ник в демки ЗДОРОВА БАНДИТЫ
3. SteamID игрока, администратора - STEAM_0:0:441293315
4. Что нарушил данный игрок/администратор - Играя за кт был убит бунтом (время 45:18). После чего реснулся через вип (время 49:11). Я подошёл спросил зачем он так сделал ОН говорит - Так меня не убивали:):):)
5. Ссылка на доказательство (демо запись) - https://dropmefiles.com/BgI7L
6. Время нарушителя на демо - Играя за кт был убит бунтом (время 45:18). После чего реснулся через вип (время 49:11). Я подошёл спросил зачем он так сделал ОН говорит - Так меня не убивали:):):)
7. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - На ваше усмотрение!

lego

В отпуске,очень ждем тебя.
Пользователь
Интересная демка:
  • Сначала генерала убили после бунта он реснулся за т через магаз, ладно соло его убил хоть и с запозданиями все по правилам, как я понял, по демке соло вел игру и генерал перейдя за кт, реснулся за кт во время этой игры и наверняка после 0 00 по таймеру ибо игра шла долго(насчёт таймера не точно).
Если от соло шла игра,а она шла раз он её проводил и убивал сразу зеков.То делаю вывод что генерал нарушил правило:
Правила обычных игр
:
1. Запрещено использовать вип/админ привилегии - slay, снятие привелегий
Управляющие решать что делать вердикт выносить не буду.На рассмотрений.

Kama

NO NAME
Админ сервера
Интересная демка:
  • Сначала генерала убили после бунта он реснулся за т через магаз, ладно соло его убил хоть и с запозданиями все по правилам, как я понял, по демке соло вел игру и генерал перейдя за кт, реснулся за кт во время этой игры и наверняка после 0 00 по таймеру ибо игра шла долго(насчёт таймера не точно).
Если от соло шла игра,а она шла раз он её проводил и убивал сразу зеков.То делаю вывод что генерал нарушил правило:

Управляющие решать что делать вердикт выносить не буду.На рассмотрений.
К добавочке!:):):)

Правила для VIP игроков.
7. Запрещено восстанавливаться через VIP если вас убили в бунте!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху