[JB] Жалоба Жалоба на Hisakura

  • Автор темы inst
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры 1K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

inst

Постоялец
Сообщения: 267
Реакции: 2,106
  1. Ваш игровой ник - inst
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - a
  3. SteamID игрока, администратора - STEAM_0:0:122302664
  4. Что нарушил данный игрок/администратор - Данная дама с оружием убивает охранника возле меня, я иду её искать, убиваю. Мне прилетает бан. Не понимаю,что я нарушил. То есть это нормально,когда человек после конченного фд идёт бунтовать, убивает охранника, я его нахожу и убиваю. То что она была откуплена это бред. Она была с гранатами и с оружием. Причина была? Была. То что я знал, что у неё есть оружие или гранаты это уже мои проблемы.
  5. Ссылка на доказательство(принимаются только демо, никаких скринов) - https://ru.files.fm/u/r4juf8j5
  6. Время нарушителя на демо - Ближе к концу демо
  7. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Без понятия
 

inst

Постоялец
Сообщения: 267
Реакции: 2,106
Забыл написать,что во время когда я вёл игры, были помехи в виде голосовых сообщений , это очень сильно мешает вести, когда тебя перебивают, тем более управляющий.
 

Hisakura

Мадемуазе́ль
Сообщения: 253
Реакции: 520
Я включила их только раза 2-3, может 5.
Не у меня одной доступ к этим голосовым сообщениям, а у всех.
+ тебе мешал твой же ктшник, он писал об этом в чат :)
 
  • Мне нравится
Реакции: inst

IIo3uTuBHbIu

Пользователь
Сообщения: 75
Реакции: 78
Говорю один раз. Неважно как понял охранник, что у Вас оружие. Это абсолютно неважно!!! По факту в правилах чётко указано "Ношение оружия - смерть". КТ в праве провести проверку на факт наличия оружия. НО, он может этого не делать и убить вас. Если он ошибается - перевод за ТТ, либо если это массовый фрикилл (от 3 и более человек) - бан на определенный срок (в зависимости от самого фрикилла).

В следующий раз за помехи (голосовые сообщения) - будет бан на срок до 1-х суток.
P.S. за "фрикилл" 1 человека бан на час не выдается. (максимум предупреждение/перевод на 1 карту) Держу в курсе :) :) :)


С управляющего сняты привилегии на 1 день.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху