[JB] Жалоба Жалоба на игрока Fenix,Taren

  • Автор темы k1sel
  • Дата начала
  • Ответы 2
  • Просмотры 471
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

k1sel

Пользователь
Сообщения: 33
Реакции: 123
  1. Ваш игровой ник - qqqqqqqqq
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Fenix, Taren
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Феникс - блок просто так. Тарен - рес после бунта через випку
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо с указанием стим-демо или нон-стим демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) -
    стим - https://dropmefiles.com/eEO9w
  5. Время нарушителя на демо - Ласт 10 минут
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Уже не первая жалоба такого плана если администрация и вип игроки не знают правил думаю пора снимать.
 

FeN1x

Постоялец
Сообщения: 142
Реакции: 973
Запрещено восстанавливаться через vipmenu, если вас убили в бунте (смерть от противоположной команды), или сейчас идет бунт. (Сервер не позволит)
Ты убиваешь чела когда ему разрешили Рес, он делает это через випку (очень важный момент). Далее ты его убиваешь как только он выпрыгнул с первоначалок, далее я спрашиваю тебя за что ты его убил - ты это аргументируешь тем, что у него было оружие, которое было до его смерти, получается ты его зафрикилил, ты начинаешь спорить со мной и доказывать что я не прав, хотя получается что ты его зафрикилил, я даже не стал ставить тебе ультиматум - 100 баксов или блок, ибо сразу было понятно, что от этой идеи ты бы отказался, за что собственно и получил блок
 

pr1zma

Постоялец
Сообщения: 364
Реакции: 2,350
с 23.11.2021, 18:08 (MSK) в правила вступили изменения:
  • Запрещено восстанавливаться через vipmenu, если вас убили в бунте (смерть от противоположной команды), или сейчас идет бунт. (Сервер не позволит). Исключение: вы не фигурировали в Списке бунтующих и Начальник разрешил рес.
Блок уже прошел. Наказание каждому из участников данной жалобы в данном случае выдавать нецелесообразно.
Отказано.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху