Жалоба на lego

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
  • Причина - Злоупотребление правами модератора
  • Модератор, который нарушил правила - @lego
  • Дата - 14 ноября 2019
  • Текст Вашей жалобы (вкратце изложенный с приведенными аргументами того, почему выданные предупреждения должны быть разжалованы; в чем не прав модератор) - Закрывает темы в болталке, выдаёт баллы за флуд в болталке, редактирует опросы просто так
 

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,147
Для @lego
1. Если хочешь закрыть тему, для начала спрашивай у автора. Так как это болталка, этот раздел попадает в исключения некоторых правил. Если же автор против закрытия темы, ищи другие решения, НО опираясь на правила
2. За баллы уже было сделано замечание в прошлой жалобе
3. Не понятно почему ты не удалил тему по правилам
4.1. Оскорбления. Оскорбления ‒ унижение чести и достоинства собеседника, как правило, выраженное в непристойной форме.
А начал лезть в редактирование темы и менять что-то в опросе, в следующий раз, если тема нарушает правила - удаляй, а если тебе что-то не нравится, создай свой опрос. А не пренебрегай правами

Для @Taco
1. С этим разобрались
2. После последней жалобы, за болталку от лего предов не было, если я где-то не увидела, скрин мне в лс
3. Давай не будем забывать название и удивительно что тебе за тему не дали балл. Так как правило 4.1 в болталке действует

Итог:
Тема открыта. Так как @your hater был против закрытия его темы.
@lego получает устное предупреждение. Если будут и дальше нарушения, начну накидывать баллы.
@Taco касаемо твоей уже удаленной (хз почему по собственному желанию, а не предом) темы, еще раз увижу подобные темы, будешь получать по максимуму наказание.

Жалоба принята.
Закрыто.


Если кого-то не устраивает мое решение. Можете его обжаловать.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху